Перейти к публикации
Miladyad

Заявки в группы

Рекомендованные сообщения

Miladyad

Добавила Фолиант в группу Ветеринары, и заодно сделала это ее основным статусом (модераторство осталось).

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

Я очень давно хотела предложить в КПЧ двух Юль - cherikap и julia.dziuba. Но Юля cherikap наверное поскромничала, а может действительно оценила свои временнЫе возможности и почувствовала, что это звание будет ее обязывать делать то, на что у нее не будет хватать времени . Поэтому я притормозила с предложением. Зато теперь мне очень хочется предложить в КПЧ двух Кать. Блинчик и katyakrug . Ведь посмотрите, в любой ситуации кто один из первых откликается? И кто так переживает за каждую черепашью душу? А сколько поддержки от них все мы получаем? О Кате Блинчик мне тут недавно один очень мудрый человек сказал, что она прямо Команда Помощи Черепаховодам! =) Да еще дневник у нее какой-то музыкальный изобразительный и научно- технический шедевр! =)

Я даже не стала у них обеих спрашивать разрешения, потому что побоялась, вдруг они меня отговорят. Очень прошу поддержать предложение. Пожалуйста!

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

Конечно, я бы и не только их предложила, но начать хотела бы с них)))

Поделиться сообщением

Cherebrinka
Я очень давно хотела предложить в КПЧ двух Юль - cherikap и julia.dziuba.

+++

Давно пора

Поделиться сообщением

Miladyad

Машенька&Сашенька

Согласна! Я тоже об этом думала!

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

Спасибо большое за Катюшку! :love:

А я все-равно буду продолжать тут бухтеть и гундосить , пока и до Юль и до второй Кати очередь дойдет. И еще Вика Цикута давно самый настоящий КПЧ! Эх! Буду ждать, когда поддержите! =) И надеяться!

Поделиться сообщением

cherikap

У меня самоотвод.

Было в моей истории пара случаев, когда вмешиваюсь, потому что могу не только объяснить, попытаться донести информацию, но и реально помочь делом... Но это не основание для того, чтобы носить звание члена КПЧ. Я не скромничаю, а реально анализирую ситуацию. Когда попадется мне на пути очередная несчастная черепаха? И попадется ли? И смогу ли я чем реально помочь? (Москва-то далеко, а витамины и лекарства у нас днем с огнем не сыщешь).

А воспитательные беседы на рынках, в зоомагах среди неискушенного населения, наверное, каждый из нас регулярно проводит. Так что, считаю, мою кандидатуру надо снимать и не рассматривать больше. А речь вести о тех форумчанах, кто реально вкладывается делом, временем, материально в спасение черепах.

Поделиться сообщением

Miladyad

Товарищи, "кто не работает, то не ест", поэтому список модераторов подчищен от тех, кто 2 месяца ничего не сделал на форуме. Итого текущий список такой:

http://cherepahi.ru/tforum/memberlist.php?mode=group&g=825

Мы ищем еще 2-3 модераторов, которые сидят часто (хотя бы 2-3 дня на неделе) на форуме и готовы:

1. Склеивать и разделять темы

2. Переносить темы в нужный раздел и в Мемориал

3. Удалять дубли

4. Удалять сообщения

Стаж на форуме минимум 2-3 месяца. Количество сообщений на форуме больше 100. Возраст - старше 15 лет.

Поделиться сообщением

Miladyad

KeepOut161 сделан модератором.

Поделиться сообщением

KeepOut161
KeepOut161 сделан модератором.

Спасибо за доверие! =)

Поделиться сообщением

Miladyad

_Елена_ сделана модератором.

Поделиться сообщением

KeepOut161
_Елена_ сделана модератором.

Представляете, отмодерировал я сообщение Елены (в связи с объединением тем), отправляю изменения и у меня вылетает, что ее в этот же момент делают модератором... O_o

Отмодерировал модератора...LOLLOLLOLLOL

Елена прости, я еще не знал! =)

Поделиться сообщением

_Елена_
610371 _Елена_ сделана модератором.
Спасибо, будем стараться))
610379 в связи с объединением тем
Артем, здравствуйте, каких? У меня всего две темы... про лечение и про улиток...

Поделиться сообщением

FenixF

[ref=#006633]_Елена_[/ref], мои поздравления =)

Поделиться сообщением

KeepOut161
Артем, здравствуйте, каких? У меня всего две темы... про лечение и про улиток...

Не ваших тем. Вы просто нашли дубль темы в лечении водных и в одной теме дали ссылку на другую (еще до получения прав модератора), а я темы объединял и неактивную ссылку на присоединенную тему из Вашего сообщения убрал. И в тот момент, когда я редактировал Ваше сообщение, Милана включила Вас в число модераторов. =)

Вот эта тема: http://cherepahi.ru/tforum/viewtopic.php?f=56&t=24712

Поделиться сообщением

_Елена_
610419 мои поздравления
Спасибо, Ильгиз))) :shy:
610422 в одной теме дали ссылку на другую
Аааааааа.... ну я так часто делаю, чтоб девочки не путались)))) Спасибо))))

Поделиться сообщением

KeepOut161
Аааааааа.... ну я так часто делаю, чтоб девочки не путались)))) Спасибо))))

Просто совпадение по времени получилось забавное. Я аж сначала не понял, что произошло, кода Ваш ник неожиданно позеленел... ;)

Поделиться сообщением

_Елена_
610426 Я аж сначала не понял
Подумал - вот так отмодерировал!!! LOLLOLLOL

Поделиться сообщением

FenixF

Укус заразен оказался =) Ты аккуратнее модерируй, а то так все позеленеют =)

Поделиться сообщением

KeepOut161
Укус заразен оказался =) Ты аккуратнее модерируй, а то так все позеленеют =)
=)

Поделиться сообщением

Черешня

Прошу удалить меня из КПЧ и из зарегистрированных пользователей форума по причине неадекватного отношения ко мне одного из модераторов из-за того, что я высказалась, что купаю своих черепах без термометра, за что была предана жестокому гонению в теме "Отдушина", даже не в теме обсуждения термометров. Подобное царственное отношение к своему мнению, которое единственное и правильное, как ей кажется, у модератора и ему следует подчиняться всем форумчанам, в придачу к "прислужникам", которые после каждого его неуважительного сообщения к кому то конкретно ставит смайлики и одобрительные восклицания, меня, например, мягко говоря ввергает в недоумение.

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Ну в отдушине мы скандалили законно, не при всех что бы, так что это как претензию писать...не к месту даже. )))

Поделиться сообщением

Cherebrinka

Про термометры тоже +1.. все плохие..

А если говорить про Черешню.просто как о человеке. Она на форуме довольно давно. И она достаточно проверенный человек.

И - Слава богу.что в Калининграде занимаются черепашками.

Разгонять всех и вся..очень довольно проблематично. Народ бы в массы..и в идеале передержки для водных.которых так не хватает. Но с этими проблемами вспгда беда.

Я вот даже. Я планировала на 14-15 год.занятсч черепахами.и места были.и лампы. Но просто не пошло.собственно сухопутная передержка с неё ничего такого. Что есть,что нет,а чем дальше тем эта идея оттягивается дальше.. и ничего не поделать. Определённые события.меняют ход плана.

А сколько тех.у кого передержка перешла на второй план-как следствие два-три человека.кто реально и много пристраивает черепах..если не одна Милана..

А и если вспоминать. Ну раз вспоминать.на меня были негативные выпады насчёт пристройства моих черепах.при том что я никому не должна была отчитываться,что уезжаю ненадолго и просто перевозить черепаху в квартиру в которой +19.было довольно негуманно. Да нашла потом там водную черепаху..забрала двух заморышей с зоомагазина.и то не смогла обратно увезти.

Сейчас не знаю насчёт черепахи возможно в дальнейщем буду пристраивать.да и в паре ей лучше.

Но это жизнь.ничего не поделать

Поделиться сообщением

Miladyad

Да меня вообще постоянно кидает в крайности "я слишком мало делаю, вот другие... я слишком много делаю, вот другие нифига не делают, а я ношусь, как белка в колесе, почему никто не помогает?" или "да, фигня, это я все знаю.... нееееттт.... почему она худая? почему не ест? почему как поплавок? надо ли менять влажность или и так сойдет?". Или "о, черт, я криворукая, опять форум перенесла и часть сообщений пропала..."

Вообще, я бы хотела заниматься разведением своих черепах и попутно заниматься питомниками для черепах. Т.е. забирать черепах только для питомников, а не для передачи из рук в руки (за редким исключением).

Facepalm -

Sigh_Facepalm_____by_Ghost1334652.jpg

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

Да мы же все люди, а не механизмы бесчуственные! Это нормально! Такие, которые в себе никогда не сомневаются, обычно умом не блещут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...