Перейти к публикации
Miladyad

Заявки в группы

Рекомендованные сообщения

Далиан

А я поддержу модератора, все знают, о ком речь. Конечно, многие из нас давно купают черепах без термометра, чувствуют температуру воды кто сгибом локтя, кто просто ладонью, кто как привык. Но не можем мы такое писать в темах, что реально прочтут новички, не можем и всё тут! Люди разные приходят на форум, кто читает и вдумывается, а кто просто читает, причем через слово... А потом черепахи с красными пятнами по всему карапаксу, вот и догадайся с одной попытки, от чего это... Да и опираемся на материалы сайта, где температурный режим указан точно, а не на ощупь. Как не замеряй температуру ладошкой, градусы на ней не высвечиваются!

А что касается перепалки в Отдушине, то надо просто быть чуточку терпимее друг к другу, особенно тем, кто не первый год на форуме. Ведь мы уже сроднились все, а ссориться время от времени так и не перестали...

Поделиться сообщением

KeepOut161

Думаю, кроме администратора и модераторов никто не видит вкладку "Лог модератора". Я совсем недавно стал модератором, но за то время, пока я им являюсь, обратил внимание на то, что Ирина много личного времени уделяла именно той модераторской работе, которую другим особо и не видно было. Иногда, заходя в лог модератора, я не мог найти запись за прошлый день, так как лог утренних действий Наумки исчислялся десятком страниц... На самом деле лично мне обидно за Ирину. Реально, очень обидно...

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Предлагаю Полину-маму и Аню-дочку под единым ником BlekKet в КПЧ.

Поделиться сообщением

Miladyad

[ref=#006633]Анастасия Хрусталева[/ref], поддерживаю! Сделаю.

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Спасибо!

Поделиться сообщением

Шорина Анастасия

BlekKet

С повышением!

Поделиться сообщением

BlekKet

Так вот где это святилище назначений =)

[ref=#aa0000]Miladyad[/ref], [ref=#006633]Анастасия Хрусталева[/ref], [ref]Шорина Анастасия[/ref], спасибо девочки!Мы не подведем!

:PS: Когда с телефона первый раз увидела оранжевый ник,подумала глюк LOL 2 раза телефон перезагружала. LOLLOL

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

И от меня поздравления! :rose:

Поделиться сообщением

BlekKet

[ref=#ff8040]Машенька+Сашенька[/ref], Спасибо Наташ. =)

Поделиться сообщением

Далиан

Предлагаю КсюшаЯ http://cherepahi.ru/tforum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=12129 в консультанты. Как-то список действующих консультантов у нас заметно поредел, только Марина одна за всех отдувается. КсюшаЯ дает дельные советы и имеет опыт лечения герпеса.

Поделиться сообщением

Катюшка
656546 Предлагаю КсюшаЯ memberlist.php?mode=viewprofile&u=12129 в консультанты. Как-то список действующих консультантов у нас заметно поредел, только Марина одна за всех отдувается

Было бы здорово!Поддерживаю! КсюшаЯ всегда готова всем помочь и подсказать!И мы очень ей благодарны за помощь!

Поделиться сообщением

Далиан

Кстати, а Марину, мне кажется, давно пора в КПЧ! Сколько водных вытащила! Дельные консультации тоже много значат.

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

А мы тут спорили спорили как-то давно и решили что консультант это круче =P

Отправлено спустя 1 минуту :

но я за Марину хоть в какую группу , а и за Ксюшу в консультанты завсегда!

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Во, Наташ, помню этот спор.))) Тогда сошлись, что консультант круче, но КПЧ для души вам дороже, и ты с Жанной попросила оставить вас оранжевыми.))))

На счёт Ксюши - за.

Поделиться сообщением

BlekKet

Девушки.Извените что влазию.Мне кажется что Марину уже пора в герпетологи самоучки. =) Между прочем как и тебя Наташа. ;) Вы такие умнечки...

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Такой категории, к сожалению, в легенде форума нет.)))) Так что будем обходиться синим и оранжевым цветом.

Поделиться сообщением

Miladyad

Все сделала.

Поделиться сообщением

Марина*

Вот те на!!! Зашла - а я какая-то не такая! А тут вот оно че! LOL Спасибо за хорошие слова!

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

Да я сама теперь тебя не фиксирую. Привыкла уже, если тема синеньким заканчивается, значит можно туда не заходить, там нормально все. А теперь сразу паника, Марина без компа, надо по-быстрому всем подключаться. А потом присмотрелась - ааааа , Семен Семеныч! да это ж Марина! LOL Поздравляю! :rose:

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Вот точно, я тоже офигеваю сегодня, все "перекрасились", беда прямо!))))

Поделиться сообщением

Jane58

Девушки, с назначениями! :rose:=)

Поделиться сообщением

BlekKet

Поздравляю!!!Да как то не привычно. LOL Я как вижу синенькое обязательно зайду почитаю.Для развития знаний.Хотя во все темы захожу. ;)

Поделиться сообщением

Шорина Анастасия

Поздравляю всех девушек с повышением! :rose::rose::rose:

Поделиться сообщением

Далиан

Вот так переполох я устроила LOL !

Поделиться сообщением

Miladyad

Ну сами попросили - сами виноваты =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...