Перейти к публикации
Miladyad

Заявки в группы

Рекомендованные сообщения

moth

ого, спасибо за доверие!

Но с красноушками совсем всё сложно, к сожалению. В большинстве случаев с симптомами тимпании/воспаления у маленьких черепах лечение никак не помогает, т.к. либо случай запущен, либо диагноз не тот, либо лечение. Тут совсем опускаются руки, что нет возможности помочь или у кого-то спросить :(

но из всего количества статей что я читала про тимпанию - кроме как делать уколы кальция нет альтернатив для не специалиста.

Поделиться сообщением

эванс

[ref=#0459a4]pavel_lime[/ref], Ну имел в виду по лечению мало кто консультировать стал. Алексей Радуга в болезни не заходит. Ты тоже только ссылки по содержанию даешь. Только Марину и вызываем с рецептами. Кто еще прописывать что может? Я тоже лишь по содержанию могу поумничать. А мотылек консультации давала (вроде верно все)

Поделиться сообщением

pavel_lime

[ref]эванс[/ref], это да, есть такая сложность. я постараюсь разобраться - у Натальи с Мариной буду консультироваться :)

Поделиться сообщением

Miladyad

[ref]χελώνα[/ref], рановато еще. И укажите полностью ваш город и страну, имя, возраст, черепах. "Мо" - это не название. Если Московская область, то "Россия, МО".

Поделиться сообщением

Далиан

Предлагаю Аллу http://cherepahi.ru/tforum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=530399 перевести в специалисты. Человек успешно инкубировал черепах Никольского, содержит греческих, балканских, звёздчатых, постоянно штудирует иностранные источники и дает дельные советы на форуме.

Поделиться сообщением

Miladyad

[ref=#ff8040]Далиан[/ref], отличная идея!

Поделиться сообщением

danuta664

Жанна, Милана, это очень неожиданно для меня, оказаться рядом с мэтрами террариумистики, спасибо. Хочу выразить вам мою благодарность за оказанное мне доверие. Буду очень стараться оправдать его.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...