Перейти к публикации
Miladyad

Мост радуги

Рекомендованные сообщения

Sun_Cherry
Каддафи - египетская черепаха.

Яркой радуги... теплого солнышка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@terina
Каддафи - египетская черепаха.

0_c5401_3d427beb_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кот васька

Красноухий малыш Пряник, умер в сентябре 2007. Не смогла я тебя спасти, прости. Был куплен на Тюменском рынке уже больным и подарен мне. Малыш, ты прожил у меня всего несколько дней, но мы все привязались к тебе. Светлой радуги тебе.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun_Cherry

Светлой радуги Прянику!


Светлой радуги

Гай

 

Светлой радуги безымянной сухопутной черепахе, подаренной знакомому мноооого лет назад, на которую никто, и я, не обращали внимания - ей же ничего не надо, живет под диваном, ест летом траву... Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

Сколько их таких молча поумирало под диванами и шкафами... Яркой им радуги и вкусной еды.

  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilya96
Каддафи - египетская черепаха.


Светлой радуги.

Оля, сочувствую!

Каддафе светлой радуги, теплых облачков, и рыхлого песочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фолиант
Каддафи - египетская черепаха.

Светлой радуги.

 

Вот же незадача. Я надеялась, что после того как мы ее совместно с того света достали, еще годик хотя бы она протянет чтобы вознаградились морально наши усилия.

Я ей еще полгода назад давала месяц сроку, но Марина и Оля настойчиво просили конец не приходить и это им почти удалось. Героические женщины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetli

Оля, соболезную, очень жаль...

Сегодня только ее вспоминала и думала, как она там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анюта1549

Это конечно была не моя черепаха, но я ее очень любила. Для хозяина она была просто консервой на ножкой, он ей даже имени не дал. Но я называла ее Чепа. Хозяин Чепы знакомый моей бабушке. Черепашку подарили как нежданный подарок его внучке, но ей она была не нужна и Чепа перекочевала к этому человеку. У него она прожила два года... Жила она на полу. Ползала где хотела, ночевала под холодильником. Он ее даже кормить забывал! На мои слова что черепашке плохо, она мучается, купите ей террариум, если уж она вам не нужна, отдайте ее КПЧ. Там ее вылечат и найдут ей добрые ручки. Мне отвечали: я люблю ее и ей у меня хорошо. А террариум пустая трата денег! Летом я забрала ее с собой на дачу. Привезли мне ее в закаканой коробке. Сама черепаха была покрыта фекалиями. Сначала я ее долго отмывала от какашек. Потом положила морковку и салатик. Она кинулась на еду, будто ее месяц никто не кормил. В теплую погоду гуляла с ней на солнышке, по травке. Купала ее. В конце лета у меня ее опять забрали. Как же мне ее не хотелось отдавать! Я понимала, что опять она будет жить на полу и т.п. Чепка стала ручной, перестала бояться людей. И вот мне сказали что она умерла, и хозяин нашел по запаху! Эта маленькая черепашка даже не знала что можно жить хорошо. Вот сижу и плачу. До слез жалко малышку. Яркой тебе радуги малышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

Вот к таким людям (- в чем я сомневаюсь) часто попадают эти безобидные зверушки...

Ну почему же не знала, что можно жить хорошо? Вы ведь ей позволили это узнать.

Еще одна маленькая несчастная черепашечка.

Яркой и светлой ей радуге.

А хозяину, который ее так любил , пусть отольется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane58

Яркой радуги Чепе.

И мне её жалко до слёз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sun_Cherry

Яркой радуге малышке! Сочной травки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милашка-черепашка

Ужасная история...яркой радуги и мягких облачков :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анюта1549

Я с тем дядькой вообще больше не общаюсь. Его прикалывало обложить Чепочку камнями и наблюдать, как она двигает эти каменюки что бы вылезти из ловушки! Ужасный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милашка-черепашка

Это не человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анюта1549

Хотя да. Человек в ооочень жирных скобках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

Некоторые старики видимо выживаются из ума к старости. Выродки. Тут недавно девушка писала об одном старике, который выбросил двух красноушек на улицу уже в холод. Одну нашли и она умерла на глазах у этой девушки вся истощенная и промерзшая. А вторую вообще не нашли - умерла видимо где-то на улице. Очень жаль, что не работают у нас законы о жестоком отношении к животным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
анюта1549

Бедные красноушки :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюха

На радуге моя Лидочка (среднеазитка) на выгуле от меня убежала в дремучий лес :cryT:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

Когда? Зимой? O_o Или это еще прошлым летом произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюха
Когда? Зимой? O_o Или это еще прошлым летом произошло?

Прошлым, точнее 2012 летом :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга27

Сегодня ночью умерла Фёкла. У Фёклы был очередной приступ, она не всплыла за воздухом. Подруга сына не понимала в чём дело и поздно спохватилась, после утопления прошло несколько часов. Позвонила в два часа ночи на дачу, получила минимальные инструкции, к обеду вчерашнего дня Фёкла отошла и начала реагировать на прикосновения, но ночью она умерла.

Светлой радуге тебе, моя любимая раскорячка.


DSC0178JPG_1444476_11967804.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane58

Фёкла, светлой тебе радуги и пушистых облачков ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милашка-черепашка

Фекле радуги и мягких облачков ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

Феклочка, девочка! Лети на Радугу, малышка! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...