Перейти к публикации
plyha90

Нашли красноухую черепаху, ищем новый дом

Рекомендованные сообщения

moth

рентген нужен не только для выяснения есть/нет, а ещё для того чтобы посмотреть их размер, положение и "зрелость". Дистоция у черепах это опасное состояние, которое если запустить приведёт к гибели животного. А ещё раньше все болезни кровопусканием лечили и попу лопушком вытирали. Глупо отказываться от технологий, если они вот, под рукой. Моё дело предложить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

@JonnY JoY я был у профессора Васильева с Дашей - он тоже яйца без рентгена определил, и примерно сколько тоже (там было больше10). 🙂

В случае задержки - возможно, придется делать укол окситоцина, но это на крайний случай - это гормон, его людям-то под наблюдением делают. Даше пришлось, остальные мои восемь снеслись сами.

Поделиться сообщением

JonnY JoY
24 минуты назад, moth сказал:

рентген нужен не только для выяснения есть/нет, а ещё для того чтобы посмотреть их размер, положение и "зрелость". Дистоция у черепах это опасное состояние, которое если запустить приведёт к гибели животного. А ещё раньше все болезни кровопусканием лечили и попу лопушком вытирали. Глупо отказываться от технологий, если они вот, под рукой. Моё дело предложить.

А причем тут попа и лопушок? Разговор вроде как о другом)) Я всё прекрасно понимаю и знаю. Сейчас она впорядке и ей для начала нужно предоставить условия. 

Поделиться сообщением

JonnY JoY

Доброго времени! У взятой мной тортилки всё хорошо. Кушает, плавает, любит больше остальных погреться на пляжеке. Не так давно отложила 3 яйца, правда в воду, предложенные 2 варианта грунта её почему-то не устроили. Самое главное что это случилось и она теперь спокойна.

• Нравится 1
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

@JonnY JoY поздравляю ! И вас, и ее. Мои тоже в большинстве - в песок не стали, отложили яйца потом в воду.

Поделиться сообщением

plyha90

@JonnY JoY   спасибо Вам огромное! Наконец-то у нее все хорошо =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...