Перейти к публикации
demin_x

Отдам красноухую черепаху, девочка

Рекомендованные сообщения

demin_x

Добрый день.

Отдаем красивую красноухую черепаху, девочку. Возраст примерно 5 лет. Размер около 20см. При необходимости проведу точные измерения). За черепахой всегда был хороший уход. Разная еда, витаминки,  возили в клинику на осмотр. С ровным панцирем.

23 октября  2019 была на приеме у Блиновой Елены в клинике Бемби. Делали УЗИ и брали анализ крови. У нее все хорошо,  сейчас развиваются фолликулы, но ничего критичного нет. Надо через месяц-полтора снова подойти на повторный прием к Елене для контроля.

В связи с семейным положением ищем ей хороший новый дом и любящих хозяев.

WhatsApp Image 2019-10-25 at 11.04.15.jpeg

WhatsApp Image 2019-10-25 at 11.04.16 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-10-25 at 11.04.16 (2).jpeg

Поделиться сообщением

demin_x

Пожалуйста, обратите внимание на нашу черепашку. Ей очень нужен новый дом. Нет возможности уделять ей внимание. А оно очень нужно любому живому существу.😥

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

Большую пристроить очень трудно... Хотя содержание больших проще !

Если к ней было бы какое-то оборудование - в первую очередь аквариум - пристроить было бы проще.

Черепаха похожа на мою Тору, и по расцветке, и по размеру. Тору я брал у хозяйки с внешним фильтром. Но мне больше некуда - и так 13 уже !

• Нравится 2

Поделиться сообщением

demin_x

13 часов назад, Алексей Alex-Raduga сказал:

Если к ней было бы какое-то оборудование

Как-то пугает активность вокруг объявлений, где отдают еще и оборудование. Складывается ощущение, что люди берут животных только ради оборудования...

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

@demin_x Я отдавал со всем оборудованием мальчика, удалось только через год... Можно прослеживать потом, что с черепахой. Сразу об этом сказать.

Если ничего нет - можно оплатить какой-то предмет из оборудования, конечно - с доказательствами, что он куплен !

Поделиться сообщением

demin_x

Снова хочу оживить тему. Обратите пожалуйста внимание на черепашку. Смотрю, тут все же регулярно находят новый дом для красноушек.

У нас красивая взрослая черепашка. Ровный панцирь. Могу отдать с черепашкой нагреватель и фильтр.

В связи с рождением ребенка, мы не можем уделять ей время, поэтому активно ищем новый дом.

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

У вас такая красивая черепаха... Не жалко отдавать ? Взрослой черепахе нужно совсем немного времени !

Поделиться сообщением

Цветик
2 часа назад, demin_x сказал:

Смотрю, тут все же регулярно находят новый дом для красноушек.

Боюсь, что дом дому рознь. Если отдают те, кто нашел и хочет поскорее избавится, отдают любому, кто согласится взять. С неизвестными последствиями. Найти хорошие ручки довольно сложно. Я сухопуток с июня месяца пристраиваю, они до сих пор у меня. Хотя, говорят, сухопуткам найти дом проще.

Поделиться сообщением

demin_x
1 час назад, Алексей Alex-Raduga сказал:

У вас такая красивая черепаха... Не жалко отдавать ? Взрослой черепахе нужно совсем немного времени !

Честно говоря, черепаху мы завели не по своему желанию. Нам её просто привезли без права отказаться. Мы как ответственные люди стали за ней ухаживать, но эмоций она не приносит. А в связи с появлением ребенка, решили найти ей новый дом, где ей будут уделять время.

9 минут назад, Цветик сказал:

Боюсь, что дом дому рознь. Если отдают те, кто нашел и хочет поскорее избавится, отдают любому, кто согласится взять. С неизвестными последствиями. Найти хорошие ручки довольно сложно. Я сухопуток с июня месяца пристраиваю, они до сих пор у меня. Хотя, говорят, сухопуткам найти дом проще.

Поэтому кому попало не отдадим. Звонили уже с авито, я отказал. Но больше шансов найти тут хорошие руки. Поэтому тут и обновляю тему.

Поделиться сообщением

Светлана С.

я свою нашла...просили к детям дать, там типа и улитки и муравьина ферма и 2 собаки дома...я спросила а квариум, а оборудование...сказали есть. но про литраж не сообщили. сказали красноушки уже раньше были. весь вопрос куда делись то...я сказала что не отдам. на выхи эти поехали забрали аквариум со всем оборудованием б/у....обошлось до смешного недорого...215 литров аквариум...

Поделиться сообщением

demin_x

Еще раз обновляю тему. Обратите пожалуйста внимание на нашу черепашку. Помогите найти новый дом.

Поделиться сообщением

demin_x

Писал. Никто не заинтересовался.

Поделиться сообщением

demin_x

Снова решил оживить тему. Обратите пожалуйста внимание на черепашку. Красивая черепашка, может кто заинтересуется?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...