Перейти к публикации
Miladyad

Помощь: отправка вет.препаратов

Рекомендованные сообщения

Гость

[ref=#ff8040]Машенька+Сашенька[/ref],


Как вас розыскать? Телефон - не абонент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маркус

Есть Элеовит. Кому? Нижегородская обл. г.Балахна Лучше звонить, тут могу не увидеть: 89081674017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
валерия1132

Здравствуйте нужен террамицин или чеми-спрэй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jolita

Отдам бесплатно байтрил 10% - для инъекций, почти целый флакон, по почте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenushka

Тема активная!

Если нужно помочь купиль лекарства - обращайтесь: http://cherepahi.ru/tforum/viewtopic.php?f=15&t=27497

Обязательно поможем.

В городах, где есть КПЧ - можем дать нужные лекарства в шприц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lelka

Подскажите элиовит есть у кого с Мурманске. Или у кого заказать чтоб побыстрее пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenushka
Подскажите элиовит есть у кого с Мурманске. Или у кого заказать чтоб побыстрее пришли?

Могу Москву предложить... но сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧЕПАДОНЯ
676061 Подскажите элиовит есть у кого с Мурманске. Или у кого заказать чтоб побыстрее пришли?

Купите в ветаптеке на Полярных Зорях в ветлечебнице у Охоты. Можно попросить в самой лечебнице - продадут в шприце. Вам же немного нужно?


Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:

Можно купить или заказать в ветаптеке в Зооландии на Сомова. Если нет в наличии - быстро привозят. И объем меньше - пеницилиновая бутылочка.


Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:

У меня в настоящее время нет элеовита. Перед отпуском все препараты, что хранила в холодильнике, выкинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
andr-yildler

Псков- Питер


Элеовит

Катозал

Дексаметазон

Рингер


напокупали нашему чепику все литрами с перепугу и очень много осталось ))) Обращайтесь. Поделимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dmitrmax

Андрей, отписался вам в личку.


Кроме того, уважаемые форумчане, подскажите, где в Питере взять Элеовит? 4 ветаптеки объехал - везде сказали, что у них не бывает. В ветклиниках ближайших тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenushka

в Питере можете созвониться с Хлебниковой Мариной (http://cherepahi.ru/web/spravka/1203-spravochnik-sankt-peterburg). Там же посмотрите список аптек и клиник - обзвоните. При клиниках тоже есть аптеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svetapsylog

Здравствуйте. Нужен СЕПТЕФРИЛ минимум 14 таблеток, украинский препарат, в России не продаётся. Не ветеринарный. Москва, срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧЕПАДОНЯ

Здравствуйте. Нужен СЕПТЕФРИЛ минимум 14 таблеток, украинский препарат, в России не продаётся. Не ветеринарный. Москва, срочно.

 

У меня есть септефрил. Но быстро выслать не получится. Почта России не торопится... Оказии Мурманск - Москва в ближайшее время нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alister

Здравствуйте, есть у кого-то из Украины Элеовит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pavel_lime

[ref]Alister[/ref], может быть у Людмилы (Фолиант) спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олеся Герасимова

Здравствуйте!

Ищем, кто поделится Дюфолайтом.

Нам прописали его колоть, но продается он в больших объемах (500 мл цена 1000руб), а нам столько не нужно. Может есть у кого в Москве. Мы бы купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лоску

Остались лекарства, если кому вдруг они нужны, передам при встрече в метро.

Аллопуринол (баночка таблеток 50шт почти полная), Лазикс 9 ампул, Солкосерил 3 ампулы, Катазол 10% 100 мл.

Также пара лампочек - УФ и с нагревом, использовались в течение двух недель.

Написать можно на почту victoria.gorodowa@yandex.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drinkinswo

Остались лекарства, если кому нужны, готов встретиться возле метро, отдам бесплатно.

Дюфалайт 500мл

Синулокс для инъекций

Шприцы на 10мл и инсулиновые

Метиленовая синь.

Писать в ЛС или на почту Drinkinswo@gmail.com

если срочно [spoiler=] 79651726495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helen76

Украина, может у кого-то пропадает лишний элеовит?

П.с. вопрос: можно ли хранить элеовит, набранным в шприц,  на протяжении двух недель (интервал между уколами)? Людмила Харченко вроде говорила, что препарат может стать токсичным, но я не могу понять почему так.. Там ведь вроде срок хранения 2 года..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane58
8 часов назад, Helen76 сказал:

П.с. вопрос: можно ли хранить элеовит, набранным в шприц,  на протяжении двух недель (интервал между уколами)? Людмила Харченко вроде говорила, что препарат может стать токсичным, но я не могу понять почему так.. Там ведь вроде срок хранения 2 года..

Элеовит в шприце хранить нельзя - укол следует сделать в день набора в шприц, как можно быстрее.

 

Возможно, в Украине продают какой-нибудь разрешенный аналог Элеовита. Подождите ещё советы, мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чепчик&Тортик

@Jane58 Ой, ничего себе... А мне 30 декабря набрали в шприц, чтоб я 13 января сама дома уколола... Как же так?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane58
5 часов назад, Чепчик&Тортик сказал:

А мне 30 декабря набрали в шприц, чтоб я 13 января сама дома уколола... Как же так?(

Если Вы про Элеовит, то его нужно будет набрать в шприц заново, свежим. Тот, кто дал Вам Элеовит, просто не знал, что в шприце он не хранится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Так и в зоопарке ветеринары обычно набирают в Элеовит шприц и дают его для укола повторого через 2 недели. Хм... не знала насчет токсичности. Но хранить надо в холодильнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...