Перейти к публикации
eve926

Отдам красноушку 7 см в добрые руки с домом

Рекомендованные сообщения

eve926

Здравствуйте!

У меня следующая ситуация. Пару месяцев назад забрала у коллеги маленькую красноушку, потому что стало жаль. Купили на курорте ребенку в качестве игрушки, везли в Москву, посадили куда придется. Приобрела ей все необходимое оборудование: акватеррариум 40 л, фильтр, терморегулятор, лампы.

Не могу оставить (хотя очень и очень жаль...) по причине того, что живу на съемной квартире, мы уже не раз переезжали и, видимо, это не предел. А переезжать с аквариумом намного тяжелее. Или же вообще придется уехать домой. Это еще сложнее представить, как везти. Хочется  ей покоя а не мыканья по квартирам...

Размером 7 см, насколько я прочла на форуме, это, похоже, мальчик.

Весь ее дом отдаю бесплатно, я просто очень хочу чтобы ей было хорошо и спокойно...На Авито давать боюсь, чтобы не попала снова ребенку в игрушки или еще что похуже. Здесь все же не случайные люди...

4gHYAHyqpyw.jpg

dx-VTh_53nI.jpg

GXa8u7D1WeY.jpg

KZXCKFUZlAQ.jpg

xupghogniNM.jpg

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

Удачи в пристройстве ! Мальчик или девочка - еще рано определять. И воды уже можно налить побольше.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гульнора

@eve926 Здравствуйте. Не отдавайте черепашку. Я тоже у коллеги забрала и тоже снимаю жильё) Сначала хотела пристроить, но передумала. Теперь я не представляю, как раньше жила без такого чуда. она и на ручках сидит, смотрит в глаза. и меня уже знает как хозяйку) А еще у меня 3 кошки и собака, всех подобрала с улицы.

zz3_UYaJAgY.jpg

Поделиться сообщением

eve926

Всем спасибо. Хозяюшка нашлась. Гульнора. 😘

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Гульнора

@eve926 Да да)) Уже скоро, моей Фафи будет компания 😎🥰

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...