Перейти к публикации
Sazhinadaria

Отдам в хорошие руки красноухую черепашку (переезжаем в другую страну))

Рекомендованные сообщения

Sazhinadaria

Здравствуйте!

Мы с мужем переезжаем в другую страну и хотим отдать нашу красноухую черепашку в хорошие руки! Сами понимаете, в переезд включить такого питомца сложно(

Черепаху я купила в 2015 году, это самец, сейчас он вырос до 10 сантиметров. Отдаем вместе с большим аквариумом (его хватит еще на несколько лет с лихвой, да и ни одна черепашка там еще поместится). Размеры аквариума 57х44х95, то есть он почти метр в длину, аквариум стоит на железных ножках (на фото). Также в аквариуме есть небольшой нагреватель, фильтр, уф-лампа, островок и насос, которым мы меняем воду. 

Мы готовы привезти вам аквариум вместе с черепашкой сами по Москве. Времени у нас ограниченное количество, так что если кто может нам помочь, мы будем очень-очень рады!

Звоните по телефону - 89263326187, меня зовут Даша

_p03dlibEzI.jpg

GaP3udXFRN0.jpg

OYSbohfjbgM.jpg

s0lDSZGEMuQ.jpg

Поделиться сообщением

moth

@Sazhinadaria здравствуйте.

Сразу предупрежу Вас, т.к. Вы отдаёте черепаху с оборудованием и неплохим - 10 раз перепроверьте кому повезёте черепаху. Их очень часто берут только ради оборудования. Черепаху потом на помойку/в пруд, оборудование перепродают. Такой вот бизнес. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Sazhinadaria

@moth спасибо! Я почитала темы форума и учла этот момент! Постараемся проверить

Поделиться сообщением

JonnY JoY

Здравствуйте! Мелкий(по другому назвать никак, дамы у меня по 20-22см) теперь в компании моих красноушек. Активный и добрый парень. 

Хочу поблагодарить ребят за приданное! Аквариум оказался больше моего(250л, а мой на 210). Я его немного доработал и теперь у моей небольшой стайки 2х этажный особнячок)))IMG_20191120_165435.thumb.jpg.2b84032a62bdb798cb74bb7b6fcd923c.jpg

• Нравится 2
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

@JonnY JoY поздравляю ! Обычно один мальчик с девочками уживается хорошо, долгой им и счастливой жизни !

Поделиться сообщением

JonnY JoY
12 часов назад, Алексей Alex-Raduga сказал:

@JonnY JoY поздравляю ! Обычно один мальчик с девочками уживается хорошо, долгой им и счастливой жизни !

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...