Перейти к публикации
Мария Куросова

Черепаху укусила собака. Нужно спасти!

Рекомендованные сообщения

Кристина
6 часов назад, moth сказал:

она всё также в тазике?

@moth Да( 

Денег у них нету ни на что. Особенно на аквариум. На лечение и самую необходимость девочка уговорила бабушку, чтобы помогла. По хорошему надо контейнер купить пластиковый хотя б.

Черепаха понемногу ест, кормят карасем.

6 часов назад, эванс сказал:

Попробуйте зайти в небольшой магазин и попросите чтоб взвешали. 

Ооой да лучше не рисковать, знаете ли. Еще заморозят черепаху, только этого не хватает для полного счастья. Оставим этот план на самый самый крайний случай.

@moth Мне кажется надо может попасть на прием в ветеринарку и сделать рентген. Как думаете? И там взвесят как раз черепаху. Хотя они тогда могут дважды заплатить за прием если еще раз придется ехать.

Плюс как я поняла, тема такая: они живут в частном доме за городом. Поэтому выезжать часто не получится. 

Короче какая то сплошная беда с ними.

Поделиться сообщением

Мария Куросова

@moth @эванс И выкинут меня вместе с этими весами нельзя животных 

@Кристина Спасибо,  если такая ситуация что мне делать?  Вы так рассуждаете типа все так легко и просто но нет..  Вы думаете есть возможность ездить по этим клиникам?  Нету денег не хватает а раз такие все умные тут 

Поделиться сообщением

moth

@Мария Куросова Мы готовы помочь информативно. Герпетолог готов бесплатно проконсультировать по лечению, форум и его участники по содержанию. Но что мы можем ещё сделать, если у взрослых нет времени и средств на лечение и содержание, а Вам слишком мало лет, чтобы делать это самостоятельно? Вы забрали её после укуса, но ещё 3 месяца мучили истощением без воды и еды. 

Если средств и возможностей на лечение нет - обустройте ей минимальный какой-то контейнер с водой, сверху лампа обогрева (обычная накаливания) и кормите карасиками с костями (крупные дробить) и внутренностями. Если она сильная - выживет. Но что Вы с ней дальше будете делать - не знаю. Попробуйте поискать кому её пристроить кто сможет позаботиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...