Перейти к публикации
mikky

Дневник красноухого малыша Микеланджело;))

Рекомендованные сообщения

I_Lubin

Микки красотка :rose:=) Вы молодцы, спасли черепашку :goodT:

Поделиться сообщением

mikky
Молодец. Черепашка хорошенькая и здоровая! :goodT:

Cпасибо! Микуша из аквы вам лапами машет, привет вам с Капой передает)))

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Да, богатая программа за 2 месяца! Молодцы Вы с черепашкой! Микки сменила изумрудный окрас на взрослый :love:

Марина, то что мы сейчас живы, здоровы - это ВО МНОГОМ именно ваша заслуга! Огромное спасибо за всё! :rose::rose::rose:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Потрясающие фото в сравнении! Вы молодцы :goodT: Пусть Микки до конца поправляется и больше не болеет!

Спасибо большое за теплые слова :love:0=)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Re: Малышка Микки (Микеланджело;))

Микки красотка :rose:=) Вы молодцы, спасли черепашку :goodT:

Спасибо! Сама безумно рада, что крохе лучше стало)))

Поделиться сообщением

Ilya96

Заметные улучшения! Микки официально прокачена LOL

Поделиться сообщением

Гость

Спасибо) Ей тоже привет от нас)

Поделиться сообщением

Светлана М
Микки официально прокачена

:goodT::goodT::goodT:LOL

Поделиться сообщением

mikky

Ну всё! Сегодня официально Микушенька ровно 2 месяца вместе с нами 0=) Вчера она нам показала два новых фокуса, доказывающих абсолютную гениальность рептилоида, которых сложно описать словами))) Дожидается, пока вся семья вечером соберется, и начинает устраивать представление и чудить, очень любит внимание кроха)))) Сегодня в честь праздника решила ей вкусненьких витаминчиков купить и наконец-то нашла сепию в зоо-магазине!

По праздничному поводу мини-комикс от Микуши ;)

О, привет, человек!

IMG6385jpg_3756785_12021418.jpg

Иди обниму тебя, человек!

IMG6386jpg_4534944_12021464.jpg

Дай "пять", человек!

IMG6382jpg_8273288_12021470.jpg

зы Дааа, стекло мы благополучно забрызгали, так как любим бить лапами по поверхности, привлекать внимание. На выходные у нас назначена чистка аквы, но меня не устраивает то как в каком виде она после чистки тряпочкой и водой, подскажите хорошее безвредное средство для чистки аквы, которыми вы пользуетесь сами, заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Ilya96

С двумя месяцами! Какая маленькая, но приятная дата :love:

Сегодня в честь праздника решила ей вкусненьких витаминчиков купить и наконец-то нашла сепию в зоо-магазине!

Подарки то отличные, а что повкуснее и на обед? LOL

стекло мы благополучно забрызгали

Отмыть разводы на стенкам аквариума можно лимонной кислотой. Отличный и дешевый способ!

Поделиться сообщением

mikky
С двумя месяцами! Какая маленькая, но приятная дата :love:
Сегодня в честь праздника решила ей вкусненьких витаминчиков купить и наконец-то нашла сепию в зоо-магазине!

Подарки то отличные, а что повкуснее и на обед? LOL

стекло мы благополучно забрызгали

Отмыть разводы на стенкам аквариума можно лимонной кислотой. Отличный и дешевый способ!

У нас только завтраки, мы на диете :shy: Сегодня с утра нам минтай перепал, ну а к вечеру лист салата будет, чтобы не скучно было на абсолютно пустой желудок спать)

Спасибо за совет, Илья!)

Поделиться сообщением

Гость

Фотки классные!!!)))

Поделиться сообщением

Марина*

О, поздравляю! Замечательные фото, особенно последняя. Такая детская добрая улыбчивая мордашечка :love:

Можно кусочком лимона, только я стараюсь чтобы лимонный сок в воду не попал.

Поделиться сообщением

mikky
Фотки классные!!!)))

Спасибо! Это заслуга модели-обаяшки)))

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

О, поздравляю! Замечательные фото, особенно последняя. Такая детская добрая улыбчивая мордашечка :love:

Можно кусочком лимона, только я стараюсь чтобы лимонный сок в воду не попал.

Дааа, мордаха умильная) LOL

Спасибо за совет, завтра как раз и попробуем!)

Поделиться сообщением

Кирилл Рябцев

Фоточки просто суперские! Особенно с пальцем.

Поделиться сообщением

mikky

Наши маленькие развлекушки - прогулки на свежем воздухе) Сегодня, наконец, Микуша поняла, что я от нее добиваюсь этими прогулками и растянулась ласточкой у меня прям на ладошках :love: Правда, прозагорала только полчасика, потом начала волноваться царапаться и была возвращена в родной дом, но прогресс определенно есть;) На травку пока выпускаю совсем на капельку, все-таки в идеале хочу во дворе сделать ей безопасный загон. А огромный надувной бассейн ждет своего звездного часа у маленького рептилоида, в июне точно уже поставим для нее.

А еще супер-прелесть заметила: перед тем, как хорошо позагорать Микуша обязательно делает зёвушки от души так))))) наверное, это какой-то способ терморегуляции, но выглядит очень мило :shy::love:

И даа...мы теперь 10,5 см :goodT: (а ведь чуть более 2-х месяцев назад кроха двухлетняя была принесена мне 6 см)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Фоточки просто суперские! Особенно с пальцем.

Спасибо, Кирилл :love::rose: Микулька видимо очень старалась, улыбается даже как-будто ;)

Поделиться сообщением

Sun_Cherry
Дай "пять", человек!
Супер фото и подпись к ней ))) :goodT:

маленького рептилоида

прикольно придумано слово )))

огромный надувной бассейн ждет своего звездного часа

Красота! )))

Поделиться сообщением

mikky

Братья и сестры по черепашьему счастью! Поздравляю всех с Всемирным Днем Черепах! :rose::rose::rose:

Главное, чтобы наши домашние рептильчики никогда не болели...и очень хочется, чтобы количество продаваемых малышей в тазиках с холодной водой сократилось, жалко их невозможно.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Re:

Дай "пять", человек!
Супер фото и подпись к ней ))) :goodT:

маленького рептилоида

прикольно придумано слово )))

огромный надувной бассейн ждет своего звездного часа

Красота! )))

Спасибо, Ольга :love: и еще раз с праздником!))

Поделиться сообщением

mikky

Глупенький рептилоид меня сегодня напугал - сумел подавиться масеньким кусочком минтая :crazyT: но все обошлось!

А вообще у нас все отлично. У кое-кого отрос такой гигантский хвостище, что называть Микушку "девочкой" уже как-то язык не поворачивается))) Ждем еще красивых когтей-сабель для общей картины =P

Вот так, например, мы интересуемся стопкой книг, выросшей у самого аквариума (все внимание на ХВОСТ!))))

SAM5170JPG_4379782_12299803.jpg

Поделиться сообщением

Cherebrinka

миленькие фото в начале страницы..

А хвост вырос знатный)

Поделиться сообщением

Гость

Та да. Серьезный хвост)

Поделиться сообщением

Марина*

Вот они, черепашьи сюрпризы! LOL

Поделиться сообщением

Sun_Cherry

И вас с праздником! Немножко запоздало :shy: Зато от души!!! :))) Здоровья Микки и хозяевам, черепашьих и человечьих радостей!!! мнооого!)))

0_e8212_283eb5cd_XL.jpg

очень хочется, чтобы количество продаваемых малышей в тазиках с холодной водой сократилось, жалко их невозможно

Очень хочется...

Хвост знатный!!! Не просто хвост, а солидный такой хвостатище уже ))) Ох, красоваться Микуше с сабельками, сто пудов )))

Поделиться сообщением

I_Lubin

Микки красавица :rose: и как выросла за два месяца :goodT:

Поделиться сообщением

Кирилл Рябцев

Хорошо растёт чепа! :goodT:

Поделиться сообщением

mikky
миленькие фото в начале страницы..

А хвост вырос знатный)

Спасибо, Александра)))

Добавлено спустя 56 секунд:

Та да. Серьезный хвост)

АГА, брутальный такой, мужской LOL

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Вот они, черепашьи сюрпризы! LOL

даа, сюрприз неожиданный и по-любому приятный))) хотя по привычке еще называю маленького рептильного мужичка "моя любимая девочка"))

Добавлено спустя 58 секунд:

И вас с праздником! Немножко запоздало :shy: Зато от души!!! :))) Здоровья Микки и хозяевам, черепашьих и человечьих радостей!!! мнооого!)))

0_e8212_283eb5cd_XL.jpg

очень хочется, чтобы количество продаваемых малышей в тазиках с холодной водой сократилось, жалко их невозможно

Очень хочется...

Хвост знатный!!! Не просто хвост, а солидный такой хвостатище уже ))) Ох, красоваться Микуше с сабельками, сто пудов )))

точно-точно LOLLOL сабли у нас на подходе)))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Микки красавица :rose: и как выросла за два месяца :goodT:

спасибо! по секрету узнали, что все-таки КРАСАВЕЦ :goodT: потом расскажем всю нашу смешную историю LOL

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Хорошо растёт чепа! :goodT:

дааа, стараемся оторваться за все 2 первых года мучений и вырасти на полагающиеся двухлетке сантиметры)))

Поделиться сообщением

mikky

Мой рептилий доказал, что он все-таки мальчик))) Самым что ни на есть первичным признаком LOLLOLLOL Так что вопрос с полом отпадает, хотя по привычке еще иногда зову "моя маленькая девочка")))

Вообще Микуша растет и радует нас - уже 11, 5 см. Правда трагедий всей жизни - это то, что толстая попа перестала умещаться на фильтр и уже не повисишь на нем, свесив лапы и лениво ловя пузыри, но он все равно активно пытается забраться, а потом долго шепчет и ворчит сам с собой о несправедливости мира).

Каждый день выношу малыша на солнышко тянуть лапки и греть спинку))) Очень уж он любит это дело) Но греется исключительно на мне, ибо мухи, вороны и кошки рептилоида крайне нервируют, а уж если соседи на своей стройке уронят какую-нибудь тяжеленную штукенцию, что Микеланжело совсем уж негероически начинает улепетывать, от ужаса переворачиваясь на спину))) А у мамы на ручках спокойно и хорошо :love:

Поделиться сообщением

Sun_Cherry
трагедий всей жизни - это то, что толстая попа перестала умещаться на фильтр

LOL Придется искать новое место для славной попы! :)))

Мой рептилий доказал, что он все-таки мальчик

LOL:goodT: С определением! :)))) Самым что ни на есть окончательным )))

Каждый день выношу малыша на солнышко тянуть лапки и греть спинку)))

:goodT: Красота... Солнышко - оно ничем не заменится... =)

Поделиться сообщением

• Создать...