Перейти к публикации
Апполинария

нужна творческая помощь в создание террариума для средниазиатского мальчика

Рекомендованные сообщения

Апполинария

У меня живет черепаха уже 17 лет он вырос и ему стало тесно в его тераруумме  у меня любознательный мальчик он любит ходить  он ходит с 10 утра до 9 вечера без остановки . И я решила сделать терариумм отрытого типа и на втором уровне я хочу сделать что то вроде лабиринта но у меня никак не складывается в образ.

Материалы легкие пласмасса цветная не дерево исходите из этого этот лобиринт  как у хомечков клетках делают только это надо  адаптировать под черепаху он будет стоять в моей комнате  и должен смотреться не масивно а как произведения искусства учтите что черепаха растет и я хочу сделать этот тераррум на долгие года чтобы не задаваться этим вопросом.  Это должно быть не дорого в плане материаллов Отойдите  от стандартного мышления и проявите  творческое мышление. К своим сообщениям прекрепите рисунок с подробныи чертежом  так как наглядно образное мышления у меня развито лучше.

Я профессиональный психолог и тот человек чью идею я  возьму в терариум к свому мальчику я помогу решить одну предложененую им тему новый способ общения психолога и клиента чат с психологом за счет того что люди очно не видят друг друга им легче изливать свои эмоции. Оплата мне на карту 1 занятие 400 рублей в программе 10 их состаляется индивидуально 

мой мальчик.jpg

Поделиться сообщением

ЧЕПАДОНЯ

Создание террариума, да ещё с подробным чертежом и массой пожеланий  ( недорого, не массивно, не стандартно...), так хотим бесплатно. 
А свои услуги 400 рубл 1 занятие, а нужно 10. Итого 4000 рубл. Хм, однако...

22 часа назад, Апполинария сказал:

и на втором уровне я хочу сделать что то вроде лабиринта но у меня никак не складывается в образ.

Гугл Вам в помощь.

У меня живет черепаха уже 17 лет

учтите что черепаха растет

Уже не растёт.

Я профессиональный психолог

Документально это подтвердите. Почему мы должна Вам верить?
Реклама на сайте запрещена.

• Нравится 2
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...