Перейти к публикации
cherepaxochka

У черепахи пошла кровь из рта

Рекомендованные сообщения

cherepaxochka

Мне подарили черепаху, она средняя (размером с ладоней двух кистей вместе). Сегодня узнала, что пока вчера меня дома не было, мелкий брат достал ее, чтобы поиграть, потом ударил чашкой. Сказал, что тогда у него изо рта пошла густая кровь. Свёртывающийся, точнее. Подскажите, пожалуйста, у кого какие догадки, что может быть с ней? 

Хочу знать, что примерно может быть, пока отвезу завтра к ветеринару. 

  • Печально 1
  • Грусть 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@cherepaxochka здравствуйте.

Вот список кому в Перми можно показать черепаху: https://cherepahi.ru/web/spravka/1199-spravochnik-perm кто-то другой Вам вряд ли поможет.

Что может быть.. Травма головы, перелом, внутреннее кровотечение и т.д. Кровь изо рта это симптом когда черепаха получила серьезное повреждение и требует осмотра у специалиста. Прогноз зависит от вида травмы.

Какая у Вас черепаха и как содержится? она живая сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pavel_lime

@cherepaxochka черепаха - не игрушка! для детей вообще противопоказано общаться с животными 😞

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cherepaxochka

@moth спасибо большое! Отвезу сегодня обязательно! 

Она живая,  держим в большом аквариуме( объём 40 литров), кормим всем необходимым. Я и корм покупаю в магазине, и фруктами и др кормлю. Она довольно активно передвигается в аквариуме, играет. 

@pavel_lime знаююю(( меня дома не было, а он без разрешения взял, мама узнала только тогда, когда он сам подошёл и сказал, что у него кровь пошла изо рта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...