Перейти к публикации
Miladyad

Ежегодная форумная награда Черепахи.ру

Рекомендованные сообщения

Nikolay85

[ref=#ff8040]Машенька+Сашенька[/ref], Наталья, примите мои запоздалые поздравления! Очень заслуженно! Я уже писал, когда Вас с днем рождения поздравлял, напишу еще раз, Вы и Марина - первые, кого я встретил на форуме, то есть Вы с самого начала в моих глазах символизируете "лицо форума" и это здорово! Спасибо за Ваши старания в стремлении сделать черепашьи жизни лучше, здорово, что Вы у нас есть, поздравляю!!! :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

Спасибо огромное!!!! Получила посылку только что! Даже еще не раскрыла, тороплюсь написать! Да еще гипс наконец сегодня сняли, да еще здесь опять столько хороших слов. =) Сегодня точно МОЙ день! :love:

Да нет, даже не спасибо, а СПАСИБИЩЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастасия Хрусталева

Ну вот и замечательно! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pavel_lime

[ref=#ff8040]Машенька+Сашенька[/ref], И от меня поздравления, вы действительно невероятный человек, а то что вам можно позвонить - это вообще невероятная щедрость. Спасибо за то что вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

От всего этого и появляется второе дыхание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

[ref=#ff8040]Машенька+Сашенька[/ref], надеюсь, что подарок форумный понравился! Выбирали коллективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машенька+Сашенька

Милана, да конечно понравился!! Еще бы! Все самое необходимое! Да еще и так своевременно, когда я из - за своего бесконечного больничного совсем на мель села. Еще раз СПАСИБИЩЕ от всей души!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анастасия Хрусталева

Коллеги, в этом году мы будем присуждать награду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Будем! Я просто забегалась что-то и забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

В этом году форумную награду получает Елена (Jane58).

По ее просьбе мы передали ей подарок деньгами - 8000 р из КПЧ и сбора неравнодушных форумчан был переведены сегодня на карту Елены.

Деньги пойдут на покупку стеллажей и контейнеров для черепах, а также для необходимого оборудования или кормов.

Также сегодня по почте был отправлен подарок-сюрприз. Когда Елена его получит - я выложу фото в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane58

Сразу не отписалась, т.к. хотела сначала что-то заказать/купить и отчитаться =)


Как уже написала Милана, эти деньги я планировала потратить на покупку металлических стеллажей и больших икеевских контейнеров.

Изначально хотела заказать 2 стеллажа, но таких размеров, как хотела, не делают, поэтому заказала один, но по-больше - размерами 120х60х220 (ШхГхВ). И хорошо, что заказала его, т.к. когда привезли и поставили (это произошло уже сегодня вечером), то поняла, что этот один по размерам подошел для прихожей как-раз в самый раз! =) Стеллаж обошелся в 5 с лишним тысяч рублей.

И ещё остались подаренные деньги - они пойдут на приобретение контейнеров (окупят большую половину их стоимости); планирую заказать 4. Но с их заказом проблема - на складах, откуда привозят товар в пензенские торговые точки, этих контейнеров пока нет. Одна сотрудница удивилась отсутствию контейнеров, типа - для чего они нужны, что так пользуются спросом, на что я ответила, что конечно же для содержания черепах - видели бы вы удивленное лицо женщины LOL Буду периодически интересоваться возможностью заказа.


Хочу поблагодарить всех-всех форумчан, в том числе КПЧ, Милану, за присуждение этой награды, за подаренные деньги. Они действительно сильно меня выручили. Всем большое спасибо! =)


Милана, подарок-сюрприз пока не получила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаэн

Поздравляю Вас от всей души, и желаю вам терпения, здоровья и счастливых подопечных :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Подарок-сюрприз придет по почте в течение 1-2 недель, так что уже скоро будет, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane58
Поздравляю Вас от всей души, и желаю вам терпения, здоровья и счастливых подопечных

Большое спасибо, Евгения! :rose:

Подарок-сюрприз придет по почте в течение 1-2 недель, так что уже скоро будет, я думаю.

Милана, написала, что не получила, чтобы ты раньше времени фотографию не выложила, а то не получится для меня сюрприз )) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane58

Вчера получила посылочку!

Внутри оказались очень симпатичная статуэтка - пирамидка их трёх черепашек, футболка с изображением черепахи и с названием нашего сайта, а также резная деревянная шкатулка ручной работы, на крышке которой изображены 2 черепахи и ссылка на наш сайт. =)

Футболка супер! Заказать их, в своё время, не решилась.

И конечно я в восторге от шкатулки! Она ведь сделана Алексеем (Алексей Alex-Raduga)? В его дневничке рассматривала фотографии с подобными шкатулками, восхищалась ими и умением Алексея сделать такое, а тут одна у меня - здорово!


Всем-всем большое спасибо за подарочки!

Особая благодарность Алексею, за его вложенные труд, старания!

СПАСИБО! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

За 2018 год мы решили, что награду получит Мария (Moth) за огромный вклад в консультирование новичков форума!

В качестве приза будет УФ лампа от ЭкоТоп + еще чего-нибудь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

ого-ого! Спасибо большое :D неожиданно и приятно!

на самом деле это общий вклад и я рада, что в сети есть такая команда и сообщество.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Testudo78

[ref=#0459a4]moth[/ref], поздравляю от всей души! :rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane58

[ref=#0459a4]moth[/ref], Мария, поздравляю! Вы большая молодец! :rose:=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

У меня эта неделя сумасшедшая выдалась и совсем забыла написать, что получила в подарок лампу и всем огромное спасибо за поддержку и доверие! LOL теперь мои черепахены на 1.5 года обеспечены солнцем от аркадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AntoninaR

Ух ты! Какая тема замечательна!

[ref=#0459a4]moth[/ref], От всей души поздравляю!

Абсолютно заслуженная награда!

Большое Вам спасибо :love::rose::rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pavel_lime

[ref=#0459a4]moth[/ref], И от меня поздравления (немного запоздалые), вы действительно ОЧЕНЬ много консультируете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...