Перейти к публикации
Ирина 5

Кальций репаши

Рекомендованные сообщения

Ирина 5

Здравствуйте, подскажите дозировку. Черепаха сухопутная среднеазиатская, мальчик, 10 лет. Вес 410 гр. Только что пришла с интернет магазина Пантерик посылка.

IMG_20200303_142556.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Ирина 5 здравствуйте.

В инструкции написано:

Инструкция: поместите кормовые объекты в небольшую высокую емкость, насыпьте немного витаминов REPASHY (примерно 1/3 чайной ложки), накройте крышкой и потрясите. Насекомые покроются тонким слоем витаминов, теперь их можно скормить питомцу. Зелень, фрукты и овощи посыпают сверху тонким слоем. Используйте каждое кормление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина 5

Спасибо, то есть эти витамины не по весу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Ирина 5 не могу ничего про вес найти. Там если щепотку сыпать - не думаю что вообще реально передозировку сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина 5

Странно, но после этой подкормки у черепахи какое то странное газообразование, очень резкий запах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Ирина 5 а Вам Васильев же её советовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина 5

Да, он сказал, попробуйте кальций фирмы репаши. Раньше давали рептокал и рептолайф, потом Тетра, а потом их перестали выпускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Ирина 5 попробуйте от JBL заказать микрокальций, или от Аркадии, ими все киперы и заводчики подкармливают и с ними точно нет сюрпризов. Репаши хорошие витамины и вообще корм, но я по-моему ещё на стадии выбора Вами писала, что они идут с д3 под специфические виды типа бородатых агам и т.п. ящериц. Для сухопутных черепах у них была отдельная линейка дополнительного питания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина 5

Вот именно, что я звонила в интернет магазины и они больше не поставляют кальций и подкормки фирмы jbl(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Ирина 5 а аркадию? ещё есть FoodFarm тоже неплохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина 5

А какие именно подкормки этих фирм можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...