Перейти к публикации
Gregory7

Помогите пожста пристроить сухопутную черепаху

Рекомендованные сообщения

Gregory7

Мне по наследству, после смерти мамы досталась сухопутная черепаха. На вид здорова, кушает зеленый салат, вареную стручковую фасоль, активно двигается, писает, какает. Возраст - более 10 лет, точнее сказать не могу. Себе оставить не могу, т.к. не имею возможности обеспечить полноценный уход. Но и отдавать кому попало не хочу.

Черепаха некоторое время наблюдалась у врача Озерковой И.П. в клинике на Сестрорецкой, 8.

IMG_0396.JPG

Изменено пользователем Gregory7

Поделиться сообщением

Miladyad

@Gregory7 не кормите, пожалуйста, вареной фасолью - это вредно для черепахи. Пока кормите разными видами саоатов. Думаю, что скоро найдется желающий и заберёт ее.

Поделиться сообщением

ЧЕПАДОНЯ

@Gregory7 Насытьте хотя бы опилок в терр. Что она на голом стекле бедная.

Поделиться сообщением

Алина82

Здравствуйте, я готова забрать Вашу девочку. Одна уже есть террариум, УФ лампа, полный уход, заботу, любовь обеспечу.

12 часов назад, Gregory7 сказал:

Мне по наследству, после смерти мамы досталась сухопутная черепаха. На вид здорова, кушает зеленый салат, вареную стручковую фасоль, активно двигается, писает, какает. Возраст - более 10 лет, точнее сказать не могу. Себе оставить не могу, т.к. не имею возможности обеспечить полноценный уход. Но и отдавать кому попало не хочу.

Черепаха некоторое время наблюдалась у врача Озерковой И.П. в клинике на Сестрорецкой, 8.

IMG_0396.JPG

Поделиться сообщением

ЧЕПАДОНЯ

@Gregory7 Напишите Светлане. Она готова забрать вашу черепаху. ОЧЕНЬ опытный кипер с многолетним опытом https://vk.com/id2029052

Поделиться сообщением

Gregory7
11 часов назад, ЧЕПАДОНЯ сказал:

@Gregory7 Напишите Светлане. Она готова забрать вашу черепаху. ОЧЕНЬ опытный кипер с многолетним опытом https://vk.com/id2029052

Добрый вечер! Подскажите пожста новичку, а кто такой "кипер" применительно к черепахам?

Поделиться сообщением

Miladyad

@Gregory7 тот, кто содержит черепах от английского слова keep (держать).

Поделиться сообщением

Алина82

Черепашку пристроили?

25.04.2020 в 22:31, Gregory7 сказал:

IMG_0396.JPG

Поделиться сообщением

Gregory7
10 часов назад, Алина82 сказал:

Черепашку пристроили?

Веду переговоры со Светланой. Думаю отдать черепашку ей. Спасибо Вам за желание помочь!

Поделиться сообщением

ЧЕПАДОНЯ

@Gregory7 

21 минуту назад, Gregory7 сказал:

Веду переговоры со Светланой.

Вы сомневаетесь в её компетенции? Зря. Тем временем ваша черепаха мучается в таких условиях содержания.

Поделиться сообщением

Алина82

Отлично, пжт.

Поделиться сообщением

Gregory7

Спасибо всем откликнувшемся, черепашка в хороших руках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...