Перейти к публикации
Медведева

Дневник Афочки и Посечки

Рекомендованные сообщения

Марина*

Во! я тоже на днях сделала своей кисе такой же домик, даже футболка такого цвета LOL ...а не понравилось, блин!

Девочки подросли, красавицы!

Поделиться сообщением

Медведева
Во! я тоже на днях сделала своей кисе такой же домик, даже футболка такого цвета LOL ...а не понравилось, блин!

Девочки подросли, красавицы!

Марин, ты внутрь коврик постели или коробку, или на чем она у тебя любит лежать, наша очень любит картон и коврики туристические.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:

У нас великая радость, друзья! Всем привет!

Уже две недели вода в аквасе идеально чистая, не пахнет, не мутнеет. Просто красотища. А знаете в чем секрет? Оба динозавра теперь питаются в отсаднике :)

Я долго пыталась Посю пересадить на кормежку в тазик, она ни в какую, не ела, на меня шипела, кусала пару раз. А тут попросила мужа их покормить, он одел резиновые перчатки, схватил Посю (просто перепутал с Афой, они уже почти одного размера) и, о ЧУДО!!!, Пося с жадностью начала поглощать рыбу в тазике, и ведь даже не голодала :) Видимо муж на нее так повлиял, подумала, раз уж папка отсаживать начал, то значит пора прекращать капризничать и есть там куда пересаживают.

Вот такая вот у нас радость, тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением

Марина*
664753 Марин, ты внутрь коврик постели или коробку, или на чем она у тебя любит лежать, наша очень любит картон и коврики туристические.

дык конечно стелила...видимо нам нужна открытая лежанка

664753 Видимо муж на нее так повлиял, подумала, раз уж папка отсаживать начал, то значит пора прекращать капризничать и есть там куда пересаживают.

вот оно, мужское влияние, а нам значит можно мозг выносить :evil:

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs

Вот так вот заходишь случайно в дневник и сидишь читаешь все от самого начала приобретения! Ваш дневник очень интересен,пожалуй я тут надолго в гостях просижу LOL

Такие мордахи милые на острове загорают :love: Пося у Вас с характером девушка,поздравляю что удалось приучить есть в отсаднике!

Кстати котам своим тоже подобное делала и они вредины такие не оценили. Хотя могут спокойно валятся в коробках с инструментами,контейнерах со всякой мелочью...но спец.дом и спец.лежанки сделанные или купленные для них игнорят по полной LOL

Поделиться сообщением

Медведева

[ref]Shirley_Foxs[/ref], спасибо за лестные отзывы о дневнике :) Наша Коша от коробок вообще не отходит, мы стараемся коробки сразу убирать, иначе спать не даст, она в них спит, прыгает, царапает, рвет зубами, ужас просто.

Поделиться сообщением

Медведева

Всем привет. У нас новый домик. Аквас на 300 литров, Залито 160, мостик огромный сделала сама. Теперь они плавают и даже не встречаются :)

IMG2016122_7861627_24591844.jpg IMG2016122_8044418_24591845.jpg

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

оооооо! Даже больше не знаю что сказать!

Поделиться сообщением

• Создать...