Перейти к публикации
Pashtetos

Красноухие с акватеррариумом бесплатно

Рекомендованные сообщения

Pashtetos

Отдам в добрые руки двух красноухих черепах (самец и самка). Черепашки взрослые, примерно 6 лет, и даже откладывают яйца, но из-за отсутствия знаний и времени выведением в инкубаторе не пробовали заниматься. Заботливому новому владельцу подарим большой акватеррариум на 150 литров в месте с фильтром и водонагревателем. Хотелось бы отдать действительно доброму человеку, чтобы переодически можно было бы узнать о судьбе черепах))

Обращаться в личку или по телефону 89685043905

Поделиться сообщением

moth

@Pashtetos не отдавайте оборудование бесплатно. Очень много случаев, да практически всегда если быстро находится желающий - это перекупы. Ваши черепахи улетят в ближайший пруд, а оборудование уйдёт на перепродажу. Не нужны никому взрослые красноухие даже с оборудование и даже если доплатить.

Поделиться сообщением

Pashtetos

@moth Спасибо, учтем. Но еще была надежда на порядочность...хотя бы на форуме про черепах)

Поделиться сообщением

moth

@Pashtetos у нас тут только за сухопутными люди приходят. Для красноухих поиск порядочных людей может очень на долго затянуться. Наш форумчанин почти год пытался пристроить с оборудованием. 

Изменено пользователем moth

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

У меня одного взяли, со всем оборудованием. Живет сейчас нормально. Так что можно и так !

Поделиться сообщением

Pashtetos

@Алексей Alex-Raduga Когда пара - интереснее) И для желающих есть возможность вывести черепашат))

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga
7 часов назад, Pashtetos сказал:

@Алексей Alex-Raduga Когда пара - интереснее) И для желающих есть возможность вывести черепашат))

Пара интереснее - да, если они с детства - всю жизнь так и проживут, и им самим лучше. А вот выводить никого не нужно, их и так девать некуда...

Поделиться сообщением

Paukan

Здравствуйте, давно хотел черепашек! У меня дома живут змеи улитка паук попугай и котик, всех очень сильно люблю, живут в прекрасных условиях! Если вы ещё не отдали я заберу 

Поделиться сообщением

Paukan

@Paukan 

15 минут назад, Paukan сказал:

Здравствуйте, давно хотел черепашек! У меня дома живут змеи улитка паук попугай и котик, всех очень сильно люблю, живут в прекрасных условиях! Если вы ещё не отдали я заберу 

мой номер 89779530798

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...