Перейти к публикации
Mikke

Забавные приключения с вашей черепашкой.

Рекомендованные сообщения

Mikke

У моей Чили Вили много интересных и смешных историй.И мне захотелось рассказать вам об одной из них. Однажды когда я вернулась домой со школы. Увидела вот такую историю. Сидит моя черепашка возле цветка и жует его. Когда Чили увидел что я на него смотрю открыл рот , и смотрит на меня. Думаю, чего ему надо пошла на кухню взяла салат. Подкожу к Чили кладу возле него. Не ест. Ну конечно, наелся наверное! На слейдущий день думаю экзотики ему захотелось или свеженького. (Не подумайте ничего плохого Чили мы кормим 2-3 раза в неделелю).

Рассказывайте свои забавные истории !°°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Почему тема закрыта?


И что делает черепаха у цветка? Цветок в террариуме что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dimon_kln

Я тоже не понял, зачем автор уже второй раз закрывает тему?

Если тема не нужна, то, может, её можно просто удалить? Или зачем приглашение рассказывать свои истории? Mikke, поясните пожалуйста! ;)


Добавлено спустя 39 минут 28 секунд:

И ещё...

Пользователь с ником Mikke и mikky - это один и тот же человек, как я понимаю.

Выберите, пожалуйста, с каким ником Вы хотите остаться, а второй будет удалён (см. правила форума).


:PS: С днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mikke

Я регистрировалась с одним ником , второго у меня нет.°°°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина*

Dimon_kln

Пользователь с ником Mikke и mikky - это один и тот же человек, как я понимаю.

Хм...Это вроде разные пользователи. У mikky красноушка и она дольше находится на форуме, ведет дневничок.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kowka

Был забавный случай когда Ася очередной раз сбежала из загога на даче, это было давно, год назад или два. Она убежала из загтна и мы начали ее искать, обыскали все, а потом бабушка кричит : ''Смотрите! Да вот же она! '' , мы все посмотрели в ту сторону где был загон, я подошла и вижу, Ася сидит закопавшись в траву и вытягивает шею, а глазами как бы говорит, "Вы чего бегаете, спать мешаете!?"Все потом долго смеялись, а я долго переделывала загон, что бы такого больше не было))))) LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qwertysia

Был случай с моей мамой, когда я принесла очередного черепашонка домой, ну и просто ничего никому не сказала... они как раз летом были в загоне, и мама, по милости своей душевной, решила накормить черепах.... Сижу на работе, мама звонит испуганная: "Аннетта! Они у тебя размножаются! Когда та (Графика - ред.) успела родить?" LOL


С недавних перлов мамы: "Герда (кокер спаниель мой - ред.), перестань лаять... А то смотри, черепашки в терре даже поперхнулись с испугу.... " LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mikushka
09.09.2014 в 23:34, Dimon_kln сказал:

Я тоже не понял, зачем автор уже второй раз закрывает тему?

Если тема не нужна, то, может, её можно просто удалить? Или зачем приглашение рассказывать свои истории? Mikke, поясните пожалуйста! ;)

 

Добавлено спустя 39 минут 28 секунд:

И ещё...

Пользователь с ником Mikke и mikky - это один и тот же человек, как я понимаю.

Выберите, пожалуйста, с каким ником Вы хотите остаться, а второй будет удалён (см. правила форума).

 

:PS: С днём рождения!

Вы все-таки грохнули мой аккаунт с учетом, что вам объяснили, что пользователи разные и черепашки разных видов??? Я зашла найти фотки маленького и нет ни аккаунта больше, ни ценных для меня фото.

Восстановите мой аккаунт, если есть такая возможность. 

10.10.2014 в 17:59, Kowka сказал:

Снова эти боты! :angryT:

вы не разобрались в ситуации и из-за ваших комментариев удалили важный мне аккаунт! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@mikushka вообще-то уже 8 лет прошло, с тех пор была чистка аккаунтов с маленькой активностью, переезд форума на новый движок, чистка старых тем и дневников с предупреждением заранее на форуме и по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матрена

по-моему хорошая тема) и забавных ситуаций, я уверена, у каждого вагон)

моя черепашка Ромашка сейчас находится в периоде бешенного жора после кладки 16 яиц. 

Мария тут писала, что ее черепашка после кладки отъедается 2 недели...

где наши 2 недели? )) моя Ромашка в прошлом году отъедалась 2 месяца! в нынешнем уже пошел 2й месяц дикого жора!)

в небольших перерывах того жора она рвется наружу, выплескивая воду из аквариума! 2-3 раза в неделю, когда шторм в аквариуме уже невыносим,

я выпускаю ее на ковер. она важно обходит владения и проверяет все закоулки, надолго останавливаясь перед коричневым шкафом ) медитирует на рисунок шкафа))

сегодня был такой день - запланированный шторм в аквариуме и выпуск Ромашки на ковер) 

закрыла комнату, чтобы не было сквозняков, поручила кошке Софоньке следить за сестрой ! и ушла на час.

в общем, через час черепашки нигде не было!..... Софонька развалилась на кресле и на вопрос - где черепашка - только перевернулась на другой бок...

мы с мужем облазили все закоулки в комнате, 2 раза поднимали диван! потом обыскали всю квартиру, хотя, комната была закрыта!

на грани истерики я обыскала общий коридор у соседских квартир и даже обследовала территорию за мусоропроводом у лифта! у нас в тот день были 2 курьера.

вдруг черепашка просочилась из закрытой комнаты и ушла из дома искать биологических родителей!...

в 5й раз я с фонариком осматривала комнату, уже ни на что не надеясь, и приподняла полотенце, которым была укрыта машинка.... и вдруг!..)))))..... 

трудно сказать, как она туда залезла))) машинка была закрыта полотенцем и почти вплотную большой диванной подушкой. и подушка была не сдвинута!))) 

кадр войдет в историю нашей черепашки )))))))

IMG_20230622_163629.jpg

Изменено пользователем Матрена
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...