Перейти к публикации
Ильдар

Побелел панцирь у красноухой черепахи

Рекомендованные сообщения

ЛюдмилаK

@Ильдар Здравствуйте, данная лампа не считается качественной. Точнее было бы сказать, что вовсе является некачественной. Хватит в лучшем случае на пару месяцев... Отдайте предпочтение качественным лампам: Arcadia, Zoomed, JBL, Reptile Systems  - их на год хватит. Есть еще неплохие от Spark Zoo - хватит на месяцев 8 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ильдар
2 минуты назад, ЛюдмилаK сказал:

@Ильдар Здравствуйте, данная лампа не считается качественной. Точнее было бы сказать, что вовсе является некачественной. Хватит в лучшем случае на пару месяцев... Отдайте предпочтение качественным лампам: Arcadia, Zoomed, JBL, Reptile Systems  - их на год хватит. Есть еще неплохие от Spark Zoo - хватит на месяцев 8 

https://12obezyan.ru/zoo-tovary/reptilii/oborudovanie-7/osveschenie-7/lampy-energosberegajuschie-7/sera-lampa-s32022/ я заказал эту. Пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛюдмилаK

@Ильдар также сомнительный вариант, по ним мало информации в принципе. Поэтому  сказать Вам однозначного "да" или "нет" я не могу. Могу лишь сказать, что на год ее абсолютно точно не хватит. 4-6 месяцев - ее предел я думаю. Про качество излучения (что немало важно) мне не известно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ильдар
2 минуты назад, ЛюдмилаK сказал:

@Ильдар также сомнительный вариант, по ним мало информации в принципе. Поэтому  сказать Вам однозначного "да" или "нет" я не могу. Могу лишь сказать, что на год ее абсолютно точно не хватит. 4-6 месяцев - ее предел я думаю. Про качество излучения (что немало важно) мне не известно 

vxxzvFwhYnc.thumb.jpg.75084ad0fe011db69705b6db7ebfea14.jpg

вот мне посоветовали по такой картинке. Понимаю что написать можно что угодно. Заказал серу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Ильдар серы на 6-8 месяцев хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...