Перейти к публикации
Kovalitta

Пристрой среднеазиатки Зеленоград

Рекомендованные сообщения

Kovalitta

Пристраивается самка средниазиатка с богатым приданным.

терарриум 100х40х50

соли есть, кушает хорошо. Последние пол года живет без уф только(

отдается только людям понимающим как содержать и у кого есть хорошая уф лампа и кальций jbl, Arcadia.

Безоплатно, но допрошу с пристрастием)

черепаха не моя, хотели мне отдать, потому что беру отказников, но я нахожусь в Спб.

найдитесь добрые руки🙏

50CE3990-7AC0-461D-A99E-7DF130EE8743.jpeg

A444FB7F-B91E-4F86-A464-6799850D1158.jpeg

F5E24546-3750-4A66-B478-1ED6749E2E03.jpeg

Поделиться сообщением

Kovalitta

Не могу понять как то) лампа и кальций это какие то запредельные требования?

в питере с руками отрывают и готовы все условия предоставить в мо с терариумом не хотят🤷‍♀️

Поделиться сообщением

Chaika

Наверно проблема в том что  местные добрые руки сами переполнены азиатками))))). На самом деле очень сложно пристроить чепу по всем условиям.  У людей  сложившийся стереотип  что  ну ладно терр но лампа то ей зачем, вот у меня в детстве...   И да, в Москве часто черепах отдают и продают. Если на авито юле разместить к вечеру уже перекупы заберут но  точно без условий (

• Грусть 1

Поделиться сообщением

Kovalitta
25.06.2020 в 15:27, Chaika сказал:

Наверно проблема в том что  местные добрые руки сами переполнены азиатками))))). На самом деле очень сложно пристроить чепу по всем условиям.  У людей  сложившийся стереотип  что  ну ладно терр но лампа то ей зачем, вот у меня в детстве...   И да, в Москве часто черепах отдают и продают. Если на авито юле разместить к вечеру уже перекупы заберут но  точно без условий (

Эх, огорчение. Придется видимо ее в питер отправлять.

казалась бы москва такой большой город..)

мне написало три человека но ни ламп ни понимания как содержать... кормить вареным яйцом для кальция, гранулы для грунта и прочее🙈 

Поделиться сообщением

Алека

@Kovalitta здравствуйте меня зовут Александра я ищ Санкт-Петербургской команды прмощи черепахам. Готова взять содержать и лечить черепашку себе. Тел для связи +7 981 766-0927. Мои данныеhttps://cherepahi.ru/web/spravka/1203-spravochnik-sankt-peterburg. 

Поделиться сообщением

Kovalitta

Тему можно закрывать

Поделиться сообщением

Tatiana's

Здравствуйте, готовы забрать черепашку. Опыта не много, но интересно приобрести. Тел.89032994843 находимся в 70км от Вас

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...