Перейти к публикации
Valya

Отдам сухопутную черепаху!

Рекомендованные сообщения

Миледи

@ЛюдмилаK Спасибо)) Правда, спасибо) Мне это было очень важно услышать!
Просто ужасно расстроилась из-за этой истории с побегом, а ещё и долгожданный террариум в итоге оказался пшиком (3 недели делали, до сих пор на стадии "распилили детали"). Очень много я на него надежд возлагала и в плане земли насыпать побольше, и нормально холодных и тёплый углы сделать, и т.д. 

Поделиться сообщением

Алека

@Миледи не могу увидить тему, сухопутную чернпахку возьму, у Вас WhatsApp есть? Напиште мне туда или во вконтакт. 

@ЛюдмилаK @Миледи не могу увидить тему, сухопутную чернпахку возьму, у Вас WhatsApp есть? Напиште мне туда или во вконтакт. 

Поделиться сообщением

ЛюдмилаK

@Миледи Было бы чему расстраиваться, они еще те хитрюги, 😅 Да и террариум доделают рано или поздно, главное, что у Вас оборудование уже есть, и черепаху, я уверена, намного лучше с Вами, чем у прошлых хозяев.🙏

Поделиться сообщением

Августа
23.06.2020 в 09:46, Valya сказал:

EB14EFD4-5B6C-4B85-82C9-63EF22278645.jpeg

AA1B81F5-7307-4D2D-B737-9E6825B95137.jpeg

6CFA21B1-659F-4EBD-917F-50E3A7F0408E.jpeg

9F61CC6C-C9E5-408C-8640-B58647B75DA4.jpeg

В каком вы городе ?

Приму в дар сухопутную черепаху все оборудование есть , деньги у меня на содержание тоже есть , очень люблю черепах мечтаю о черепахе .

Поделиться сообщением

Valya
25.06.2020 в 12:52, moth сказал:

@Valya капайте ещё 5 дней по 3 раза в день.

Добрый вечер! Прокапала глаза софрадексом! Но как перестала капать, глазки хуже стали, реже открывается и мутноваты по краям, как будто белая плёночка! Чем можно ещё прокапать глаза?

Поделиться сообщением

moth

@Valya смените капли на ципролет и также по 2 капли в глаз 3 раза в день 10 дней.  Элеовит Вы укололи тогда да?

Поделиться сообщением

Valya

Элеовит укололи, кальций колим! Во вторник второй укол элеовита будет 

Спасибо!

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Valya
1 час назад, moth сказал:

@Valya смените капли на ципролет и также по 2 капли в глаз 3 раза в день 10 дней.  Элеовит Вы укололи тогда да?

Ещё я стала замечать, уже как дня 3-4  стали краснеть задние ноги , сначала немного, я подумала может в сосудик попала, но с каждым последующим уколом покраснение все больше и больше? Этот момент очень тревожит!!!  Помогите пожалуйста!!! 🙏а так черепаха ест, реагирует , шевелится и лапками шевелит, в туалет ходит! 

B2C4A020-379F-4628-8910-813B4E223540.jpeg

6637B971-0074-4722-9F04-D10C7D4F6A62.jpeg

1 минуту назад, Valya сказал:

Ещё я стала замечать, уже как дня 3-4  стали краснеть задние ноги , сначала немного, я подумала может в сосудик попала, но с каждым последующим уколом покраснение все больше и больше? Этот момент очень тревожит!!!  Помогите пожалуйста!!! 🙏а так черепаха ест, реагирует , шевелится и лапками шевелит, в туалет ходит! 

Уколы Колю, правильно! Как на видео, между коленкой и ямочкой!

3 минуты назад, Valya сказал:

Уколы Колю, правильно! Как на видео, между коленкой и ямочкой!

Кормлю одуванчики ( листья , цветы) , листья салата

Поделиться сообщением

moth

@Valya  могут быть и сосуды. Тут в любом случае больше ничего не сделать, к сожалению, без хорошей диагностики. Как минимум анализа крови. 

Поделиться сообщением

Valya
3 минуты назад, moth сказал:

@Valya  могут быть и сосуды. Тут в любом случае больше ничего не сделать, к сожалению, без хорошей диагностики. Как минимум анализа крови. 

Спасибо большое! Попробую найти гепертолога в нашем районе или в ближайших городах! 

Только что, Valya сказал:

Спасибо большое! Попробую найти гепертолога в нашем районе или в ближайших городах! 

Жалко! уже столько с черепахой возимся , хочется вылечить и вытащить из этого состояния! По крайней мере будем стараться все для этого сделать! 

6 минут назад, Valya сказал:

Жалко! уже столько с черепахой возимся , хочется вылечить и вытащить из этого состояния! По крайней мере будем стараться все для этого сделать! 

Раз уж подобрали, значит в ответе за неё!

Поделиться сообщением

АлинаМи

Помогите спасти черепаху. Нашли на даче сухопутную черепаху. Глаза отекли, закрыты. Лапы задние висят. Нет возможности физической лечить. Я в положении и с ребёнком. Машины нет. Кто может забрать? Территориально Электроугли посёлок воровского 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...