Перейти к публикации
Miladyad

Подарки ветеринарам-герпетологам в Москве на НГ 2015

Рекомендованные сообщения

Miladyad

Приближается очередной Новый Год и пора готовить подарки нашим ветеринарам (Е.Ю.Дягилец и Д.Б.Васильеву). Мы готовы подарить подарки и другим полезным ветеринарам-герпетологам и не только из Москвы, но кто-то из вас должен на собранные нами деньги купить подарок и довезти его до вашего любимого ветеринара. Если есть желающие - пишите ниже. Я лично от лица форума и сайта могу одарить только зоопарковских ветеринаров.

Итак, на этот год с подароком совсем просто:

1. Календарь черепахи.ру на 2015 год. 2 шт

2. Когтерезка для мелких собак/кошек (оно действительно надо, чтобы черепахам когти стричь, ибо нечем), и я уже купила их. 2 шт

3. Весы напольные человеческие для взвешивания крупных змей, черепах, ящериц. 2 шт (еще не куплены). Ибо, в Зоопарке есть или до 2 кг весы или олд-скульные огромные весы, которые сложно настраивать.

Ну и плюс листовки и праздничный пакетик.

Если по весам посоветуете хорошие места и производителей в Москве - лучи благодарности вам!

Желающие поучаствовать в подарке - кидайте денежку на счет КПЧ в Яндекс Деньгах - 41001564969479.

Думаю, что максимум по 300-400р, не больше. Как отправите - пишите в личку или здесь, сколько закинули, чтобы я в отчете отметила, или не пишите, и тогда я внесу как анонимное пожертвование.

Поделиться сообщением

Маграт

Могу в Бемби Блиновой завезти подарок. :)

Отправила 500 р. с карты ...9089.

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

А я нашей Юлии в Екатеринбурге хотела бы отвезти подарок. Деньги отправлю на следующей неделе. Только как мне поступить? Самой ей что-нибудь купить здесь? А календарь я могу для нее заказать?

Поделиться сообщением

Не профи

Прикупила 2 конвертика для денег, если пригодятся для наших врачей,встречусь и передам.2014120819_1723548_15078996.jpg

Поделиться сообщением

Miladyad

Маграт

Я могу при встрече передать тебе для Елены календарь от форума и денежку на подарок (на твой вкус). Я не знаю, что ей нужно, ты у нее чаще бываешь. Можно встретиться в день, как ты к ней на прием поедешь.

Машенька&Сашенька

Да, тебе лучше самой ей купить что-то на месте. Календарь могу тебе для нее выслать (пришли мне адрес в личку - в чт буду отправлять).

Не профи

Конвертики отличные! Пригодятся! Можно ветеринарам еще и денежку вложить в подарок.

Кстати, весы меня в магазине отсоветовали покупать,т.к. они только от 20 кг, а у нас часто животные по 10 кг бывают, так что купила безмены элетронные, который до 50 кг и с лучше точностью, чем напольные весы. Также купила пакетики, все упаковала, скоро фото выложу.

Поделиться сообщением

Маграт

Я позвоню тебе на следующей неделе, договорюсь о встрече.

Поделиться сообщением

Miladyad

Маграт

Хорошо!

Поделиться сообщением

Miladyad

Вот так пока выглядят подарки. Дарить думаю в выходные 27 декабря.

Если кто-то хочет присоединиться в дарении - пишите.

[pic=400]http://i9.pixs.ru/storage/0/2/4/podarkivet_7497284_15178024.jpg[/pic]

Поделиться сообщением

Miladyad

Подарки Дягилец и Васильеву вручены, в Екатеринбург тоже отправлены для вручения для Юлии.

Поделиться сообщением

Машенька+Сашенька

Я к календарю докупила инсулиновые шприцы на 0.3 и 0,5 мл. Собираюсь еще что нибудь докупить. Правда пока не вручила.

Поделиться сообщением

Фолиант

А можно мне ссылку на безмен такой? Интересно как работает и какова точность. Хотя если буду в феврале у ДБ, то потрогаю руками :)

Поделиться сообщением

Miladyad

Фолиант

Вот такой безмен http://www.tdbt.ru/product/vesy-bagazhnye-bezmen-unit-ubs-2110/

Второй я не помню какой, т.к. в субботу уже подарила. Ветеринары обрадовались, надеюсь, что будут пользоваться.

Надеюсь, что встретимся с Маграт для передачи календаря для Блиновой.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...