Перейти к публикации
Светлана Кислици

Возьму,куплю сухопутную черепаху.

Рекомендованные сообщения

Светлана Кислици

Возьму сухопутную черепаху, девочку.так как есть мальчик по имени Кент.ищем подругу.

Если есть желающие отдать черепашку напишите пожалуйста.тел.89874991793

20200624_173722.jpg

Изменено пользователем Светлана Кислици
Добавила номер тел

Поделиться сообщением

Миледи

@Светлана Кислици добрый день.
На всякий случай уточню, что черепашки одиночки, им не нужны друзья или подруги. Самец будет самку обижать, кусать и т.д. Самца тем более.
Обычно лучше уживаются две девочки, но нужен очень большой террариум либо держать их раздельно.

Поделиться сообщением

moth

@Светлана Кислици нельзя содержать самца и самку вместе, это стресс для самки. Их вместе держат только на период спаривания и всё и только в очень больших террариумах, где самка может спрятаться от самца. Если Вы планируете разводить черепах - этого тоже делать нельзя. Все черепахи в неволе страдают метаболическими нарушениями. Самка не должна откладывать яйца без спячки, это сильно губит ей здоровье и дети от неё рождаются больные и кривые. Убедитесь, что Вы содержите свою черепаху правильно. То, что я вижу в миске сзади - неправильно.

1408478095_.thumb.png.80542892a64671ceb7bfef23b70d7dff.png

Поделиться сообщением

Светлана Кислици

Спасибо.(на фото)это он гуляет по участку.начал ночами издавать писк.

Поделиться сообщением

moth

@Светлана Кислици в остальном поведение не менялось? писк может быть не только из-за гона. 

Поделиться сообщением

Карл Иванович

Если питомецсздоров,ночью спит молча и не пищит.Содержать вместе двух взрослых разнополых черепах -Очень плохая идея.Знаю,о чем говорю-у меня их восемь.Уживаются более менее самки и то не всегда

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...