Перейти к публикации
Marchi

Бюджетные УФ-лампы

Рекомендованные сообщения

Танис

@moth второй укол витаминов поставили, за усе время нашей с вами переписки кушала 2 раза, в туалет не ходила вообще! Не писала и не какала, даже после вибро! Кальций тоже колим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Танис цвет такой из-за витаминов. А поела что и когда? Вам рентген не делали тогда в клинике? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танис

@moth Кушала позавчера чуток свежего огурчика и корм Тортила! Рентген нет, не делали! То, что жидкость вышла это хорошо? Ещё мы уже почти 2 недели сидим под УФ лампой по 12 часов.

Изменено пользователем Танис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Танис нельзя ей тортилу и огурчик.

Предлагайте зелень салатов. То, что жидкость вышла это хорошо. Рентген не делали ей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танис

@moth предлагать только зелень салатов и все?! Купила ей вот такой корм Reptil Professional Herbivor , но она его так и не попробовала ещё! Наша Чера и раньше то как-то игнорировала листья салатов, ей нравились только листья одуванчика, а сейчас просто нос воротит! 
Рентген не делали, нам как-то доктор его не предлагал, но судя по тому , что я неоднократно наблюдала на мониторе  компьютера снимки черепах, возможность у клиники  такая есть!

Я конечно очень рада выходу любой жидкости, главное, что она не застаивается! Как говорится процесс пошёл, я в это очень верю! И радуемся с дочерью на пару,  как маленькие , когда 🐢  начинает кушать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Танис тортилла не просто несбалансированный корм и подкормки, но и по настоящему вредный для здоровья рептилий из-за качества и пропорций сырья из которого сделан. Его нельзя давать. 

Ваша черепаха заболела именно из-за неправильного питания и неполноценных условий содержания. Все их болезни это вина владельцев. 

Вы можете предложить корм который купили, сейчас он подойдёт, если она будет есть, т.к. у неё истощение. Размочите и предложите. Также можно попробовать развести его до состояния супа и если получится давать через шприц. Но делать это нужно очень аккуратно. Нельзя впрыскивать или давать силой, иначе есть риск попасть в трахею и лёгкие.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...