Перейти к публикации
Lisenok

Дневник большой черепахи

Рекомендованные сообщения

Далиан

Помним-помним, не пропадайте! Приятно читать, что у Большой Черепахи все хорошо.

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

Помним, черепаха красивая ! На последнем фото хороший портрет получился. :goodT:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

natasha35

Ой,какая носопырочка хорошенькая!))) :rose:

Поделиться сообщением

Катюшка

Мордашка прелестная :rose: !

Поделиться сообщением

Lisenok

Всем большой привет!!

Давно от нас не было никаких новостей, только потому, что писать особо было нечего!

А сегодня ВОТ какие новости

JsrniD0BQSU.jpg

Кто что думает?

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

Ой... Яйца ?

Поделиться сообщением

Lisenok

Да!! Да ещё и 10 штук! Это мы с врачом посчитали, может конечно чуть больше или чуть меньше, но приблизительно десяток)) чё к чему, живёт одна, самцов в жизни не видала и на тебе! Начала очень нервно себя вести, съездили сегодня на рентген и вот такой сюрприз!

Прошу совет о том, как сделать лоток. На плотике места не останется, боюсь опрокинет его в воду. Может ничего не делать и пусть в воду снесётся?

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

Ну, раз жировые все равно - можно и в воду... Разве что она сама не захочет так !

Поделиться сообщением

Lisenok

Вот и я думаю, получится или нет. Попробую все таки лоточек поставить, прикреплю его как нибудь к плотику, надеюсь не свалится.

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Моя большая черепаха плевать хотела на все лоточки и тазики, с песком они или без песка... Бросила эту затею... В воду так в воду...

Поделиться сообщением

Lisenok

Ну что, у нас дело сдвинулось с мертвой точки! Яйца пошли! Только вот я думала, что она сразу за один раз снесется, а оказалось, что нет, полторы недели назад было 2, сегодня ещё одно, в выходные живем на даче, так что может и ещё были да я проглядела.

Поделитесь опытом, у кого как было? Это нормально, что затянулись у нас "роды"? Песок, кстати, напрочь проигнорировала, несётся прям в воду и сьедает.

811d3b083d28.jpg

ac2ca7d5224c.jpg

Поделиться сообщением

Марина*

вот и у нас точно так в том году было, сначала одно через два месяца после рентгена и выноса мозга, потом голодовка, дебош и второе, ну, думаем, все, на рентгене только 2 яйца было, а третим заходом 10 штук за раз. Вот так. И неслась тоже в воду.

Поделиться сообщением

Анастасия Хрусталева

Моя вот два месяца буянила, спать не давала, сейчас 2 недели спокойная как удав... Только жрать не хочет...

Поделиться сообщением

Lisenok

У нас буйство закончилось (наконец-то) после первого яйца. Сейчас опять спокойна, кушает хорошо, последнее яйцо только надкусила, есть полностью не стала. Хотя первые съела полностью.

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

Поздравляю с Новым Годом ! Желаю - СЧАСТЬЯ !

0_ef654_a4dc0d36_M.jpg

Поделиться сообщением

• Создать...