Перейти к публикации
Светлана Мур

Нужна материальная помощь, в долг

Рекомендованные сообщения

Светлана Мур

Здравствуйте.

Не знаю, можно ли создавать подобную тему тут и вообще на форуме, но ситуация пока безвыходная. Надеюсь, не получу за это пожизненный бан 😞

Моей среднеазиатской черепахе нужен рентген в ближайшее время и возможные траты на лекарства, если рентген покажет что-то плохое. Прямо сейчас денег нет вообще, питаюсь купленными ранее крупами, максимум есть деньги на проезд на пару дней. Работа начнётся 15 декабря, зарплату дадут в 26-28 числах того же месяца.

Ищу человека (людей), которые смогут помочь деньгами (на всякий случай 3000р, чтобы точно на всё хватило). Доказать вам свою честность я могу только обещанием вернуть деньги, когда выдадут зарплату.

Если объявление будет кому-то интересно и/или его не удалят, то напишу тут свой телефон, по которому можно перевести сколько-то денег на карту. Обо всех переводах буду отписываться и прошу всех, кто переводил деньги, писать сюда сумму и номер телефона для возврата средств (телефон можно в сообщениях, если они есть на сайте).

IMG_20201121_151143.jpg

IMG_20201206_054604.jpg

Изменено пользователем Светлана Мур

Поделиться сообщением

moth

@Светлана Мур напишите Милане в личные сообщения, попросите в долг из фонда КПЧ, думаю она поможет.

Поделиться сообщением

Miladyad

@Светлана Мур напишите мне личное сообщение с номером карты, мы поможем из кассы Команды Помощи Черепахам.

Поделиться сообщением

Светлана Мур

@moth @Miladyad спасибо спасибо спасибо, ваша доброта навсегда просто останется в моём сердце. 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Матрена

У меня остался Марфлоксин после лечения моей черепашки. Если нужен, могу отдать бесплатно

Поделиться сообщением

Мария горностай

У меня есть элеовит и байтрил, так что курс по весу и сколько нужно могу вам дать бесплатно) пишите 😊

Поделиться сообщением

Светлана Мур

@Мария горностай @Матрена спасибо большое за содействие! Очень приятно. Вроде пока всё обошлось.

Спасибо КПЧ за помощь! Сделали рентген, сейчас консультируемся на сайте с герпетологом.

*Теодор довольно покрякивает в купалке*

Вот ссылка на основную тему лечения, кому интересно (какой же он страшненький на превью...): 

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...