Перейти к публикации
Ilya Lang

Место проживания)))

Рекомендованные сообщения

Ilya Lang

Здравствуйте. Хотел бы задать вопрос. У меня уже четыре года живет сухопутная черепашка. Стал последнее время замечать, что она начала активно расти. Живет в контейнере 18 литров, 400х335х170 мм. Я думаю, что ей скоро будет не хватать этого контейнера. Что можете посоветовать, для переселения черепахи. Террариум какой-либо не особо дорогой, но хороший или контейнер большой. Также посоветуйте, пожалуйста, хорошие подкормки, лампы накаливания и ультрафиолетовые лампы. Также бывает - черепашка скребётся в углу контейнера под лампой. С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julianna
3 часа назад, Ilya Lang сказал:

Также бывает - черепашка скребётся в углу контейнера под лампой. С чем это может быть связано?

Это связано с тем, что её жилище - это тюрьма. Почитайте памятку о правильном содержании черепах и постарайтесь создать ей приемлимые условия содержания. 

E46F50C6-CDBD-44D3-B1E1-946FB88CDE59.jpeg

  • Нравится 1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@Ilya Lang вы можете поискать б/у аквариумы или террариумы на Авито или Юле. Либо можно заморочиться и делать террариум из самостоятельно из полки, например. Террариум со стеклянной передней стенкой предпочтительнее, чтобы наблюдать за черепахой, и в квартире смотрится лучше, это меняет отношение к животному.

Вся спрашиваемая вами информация есть на сайте https://cherepahi.ru/care/kormlenie-cherepax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...