Перейти к публикации
Spike-5577

Красноухая черепаха, Крен на правый борт.

Рекомендованные сообщения

Spike-5577

Вот так поближе фото. Она сидит на берегу, панцирь сухой ...

 

IMG_20210625_101647.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spike-5577

Добрый день. Прошел год, и у нас снова крен на правый борт. Не постоянный, но когда спит - заметный, иногда даже почти перпендикулярно дну аквариума. Так же пропал аппетит. Очень плохо ест.  При этом сломала в аквариуме - обогреватель, каким образом поставила трещину на стекле непонятно, но регулярно открывала его от места крепления.

Сходили к Харченко Людмиле. Нам сделали рентген, прописали Байтрил. 0.2мл. -14 дней. 

Первый укол Людмила сделала сама, показала как. Сегодня кололи сами - все покусанные 🙂 ...но справились. Сильные лапы то какие ... 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Spike-5577 здравствуйте!

Черепахи сильные это да. Продолжайте лечение, назначенное Людмилой. Я так понимаю она пневмонию на рентгене увидела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spike-5577
2 часа назад, moth сказал:

@Spike-5577 здравствуйте!

Черепахи сильные это да. Продолжайте лечение, назначенное Людмилой. Я так понимаю она пневмонию на рентгене увидела?

У меня есть рентген, там есть затемнение в районе левого легкого, Людмила обвела его красным маркером, для таких как Я, которым не фига не понятно, но очень интересно.  Но пока не могу сюда его выложить, сервер почтовый лежит, а фотография на почте. 

Изменено пользователем Spike-5577

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...