Перейти к публикации
Miladyad

Платная передержка (на время отпуска) 2021-2022

Рекомендованные сообщения

Fishka08

Добрый день! Необходима передержка для красноухой черепашки в Москве на месяц с 15 июня. Заранее спасибо за любую информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shirley_Foxs

Передержки, открыта запись:

🐢На июнь, июль, август, сентябрь свободны места для среднеазиатов.

🐢Для красноушек свободна пара мест на июнь(1-15число), июль(4-30число), август, сентябрь.

@Fishka08 актуально ещё? А то место забронировано для вас навсякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shirley_Foxs

Для красноушек свободны места 

На июль (с 15 - 31), август, сентябрь

Для сухопутных - июнь, июль, август, сентябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лемешева Екатери

Добрый день! Необходима передержка для красноухой черепашки Наташи  на июнь, июль и до середины августа! Подскажите, как это можно организовать? 

3CB4EDEF-3029-4B03-83F6-EB31DB31B7A5.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Airrow

Всем привет, есть потребность отдать на отдых 3 красноухих, с 10 по 25 июля. Если кто может - напишите мне 

@Shirley_Foxs добрый день,  есть ли места для 3 красноухих ? С 10по 25 июля. Вы в Москве надеюсь;) сколько жто будет стоить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shirley_Foxs

Места для передержек свободны:

• на август-сентябрь для водных черепах

• на июль-сентябрь для сухопутных черепах

О наличии свободных мест лучше уточнять в личных сообщениях, иначе не приходит оповещение на почту.

@Airrow передержка забронирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОксанаОксана

Здравствуйте. 

Необходима передержка для красноухой черепахи. Возраст 7 лет, зовут Шустрик, девочка. Передержка необходима на весь август. К кому можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksenia227

Здравствуйте,

Ищу передержку для сухопутной черепахи (девочки) с 28.07 по 30.08  в Санкт-Петербурге.

@Kovalitta , скажите, пожалуйста, нет ли у вас свободного места на эти даты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@Ksenia227  если что Татьяна может взять на передержку, но ее нет на форуме https://vk.com/id29192727

tatjanatsm@mail.ru

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша.

Здравствуйте! Живу в Марьино. Кто может взять на передержку красноухих черепах? У меня их две. Сколько будет стоить за двоих за две недели? Даты с 05.08.2022-21.08.2022. Пишите сразу) Благодарю за ответ.

Изменено пользователем Саша.
Забыла нужную информацию дописать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oglaubermann

Здравствуйте. Прошу помощи:  ночью прорвало акватеррариум - нужна платная передержка для мальчика-красноушки, пока буду решать вопрос с его домом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлия196

Добрый день!

Нужна передержка для двух девочек красноухих с 11 по 24 октября,  им 8 лет. Они в аквариуме не сидят. Категорически не хотели сидеть с детства. Утром и вечером сажаем в ванную минут на 30. А так спят на суще и сидят днем так же на суше

Живу в Марьино

Изменено пользователем Юлия196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@Юлия196 нет такого "не сидят" - либо аквариум маленький, либо температуры не те, которым им нужны (воды, на суше), либо суша неудобная, чтобы они могли вылезать. Если же все условия соблюдены, то они просто выпендриваются. Дети маленькие тоже спать не хотят и не хотят есть котлету с картошкой и суп, а хотят есть конфеты и тортики. Но мы же им это не позволяем. С животными тоже самое. Хозяин должен знать как правильно и делать правильно, а не потакать мелким неразумным существам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

@Юлия196 странные черепашки однако ! У меня есть свободный контейнер 130л, но для двух взрослых он мал будет. Но время еще есть, возможно еще один контейнер у меня освободится, тогда вам напишу. Я под Серпуховом, но могу забрать (и отвезти) черепах в Москве. За двух будет стоить по 200р/день. 

Кстати, у меня некоторые тоже спят на суше, но "суша" у них - это мостик в аквариуме.

Изменено пользователем Алексей Alex-Raduga
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

ВНИМАНИЕ ! На передержку не беру - до весны все занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shirley_Foxs

Свободны места для передержки декабрь - февраль

для водных и сухопутных черепах.О наличии свободных мест уточнять в сообщениях.

200₽/сутки - одна черепаха

250₽/сутки - от двух черепах

На НГ праздники в Москве, никуда не уезжаю. С удовольствием пригляжу за вашими черепахами❤️🐢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

Со следующей недели (т.е. с 5 декабря) свободен аквариум для передержки водных, 165л, декабрь и Новогодние праздники - по 200р в день за одну, 250 р за две, если они живут вместе. После праздников - дешевле (и начиная от месяца дешевле сразу). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

ПЕРЕДЕРЖКА ВОДНЫХ есть контейнер 130л со всем оборудованием - УФ лампа, внешний фильтр, 150р/день, от месяца - 3000р в месяц. Одна или две небольшие вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...