Перейти к публикации
sharfova

Заболел трионикс

Рекомендованные сообщения

sharfova

Данных очень мало.

Черепаха проживает в зоопарке. Я написала жалобу в книгу заиечаний , данную ситуацию на самотёк не пущу, буду стараться добить зоотехника что бы ситуация решилась 

В идеале я бы его хотела забрать себе и вылечить.IMG_20210107_164630.thumb.jpg.a29720d8d22490064e90d3ee7b9a1fe3.jpg

1) вид Трионикс

2) аквариум литров на 60-80

3) ламп никаких нет

4) фильтр внешний ,вода на вид чистая 

5) питание- курица и овощи

Что это может быть на шее? Ужасно выглядит. Мне так его жаль(( Когда он вытягивает шею , есть свежезарастающая кожица,но очень мало. 

Его ничем не лечат и лечить не хотят( Все ходят и смеются какая прикольная черепашка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@sharfova здравствуйте.

Это в городском зоопарке или маленьком каком-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharfova
1 час назад, moth сказал:

@sharfova здравствуйте.

Это в городском зоопарке или маленьком каком-то?

Это главный зоопарк страны .

Я сегодня смотрела все эти ужасы . В понедельник позвоню в администрацию что бы получить ответ. Там зоотехник старый пердун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greyip

На вид - как будто ему голову отжевать хотели. Но блин, это ж трионикс! Абсолютно неадекватный зверь. Он же сам отжует кому и чего захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@sharfova тут вариант либо забирать и лечить, но я очень сомневаюсь, что Вам его отдадут. Триониксы очень подвержены кожным заболеваниям и там может быть какая-нибудь древняя язва. Питание, конечно, скудное у него.

Либо попробовать связаться с герпетологом Резниченко, она может работать в Зоопарке https://cherepahi.ru/web/spravka/1201-spravochnik-minsk и попробовать у неё узнать что с триониксом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sharfova
1 час назад, Greyip сказал:

На вид - как будто ему голову отжевать хотели. Но блин, это ж трионикс! Абсолютно неадекватный зверь. Он же сам отжует кому и чего захочет.

Ну так что.этотне даёт право зоопарку его не лечить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...