Перейти к публикации
Riven

Заберите красноушку( условия содержания на 5+, в хорошие руки!!!

Рекомендованные сообщения

Riven

День добрый! По семейным обстоятельствам мы вынуждены отдать нашу красноушку, у нас она около 7 лет, живёт в 250 литровом домике, ест белую рыбу, пару раз в месяц креветки, пару раз печень говяжью. Девочка, здорова, активно плавает, кушает. Выставлять на Авито не хотим, заберут только ради аквариума, черепаху выбросят( мы уже пол года ищем среди знакомых и коллег, может кому нужна, но пока все тщетно( помогите с пристройством, так уж получилось ( что бы понимать, как мы ее любили, вот видео, когда она ещё была маленькая... 

По вопросам можно сюда, но я, как видите редко здесь бываю. Можно в ватсап (89261430308), Анатолий

Поделиться сообщением

Riven

Если кто не понял, отдаем со всем оборудованием, аквариум 250л, фильтр внешний, лампы. Если У Вас есть знакомые, готовые забрать черепаху, это идеальный вариант. Очень прошу помочь, мне месяц остался на пристройку черепахи, потом не знаю как быть...

Поделиться сообщением

moth

@Riven здравствуйте.

Они не нужны никому даже с оборудованием. Интересуются только перекупы на Авито ради этого самого оборудования. Не думаю, что форум сможет Вам помочь с пристройством. Люди сюда приходят только в поисках сухопутных черепах, которые дорогие и редкие. Красноухих, к сожалению, не берут и не ищут совсем. Вы ведь тоже от неё избавляетесь не просто так. 

Поделиться сообщением

Татьяна Маркина

Добрый день! А она ручная? Не кусается? И можно фото сейчас как выглядит, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...