Перейти к публикации
Julia23

Отдам Среднеазиатскую черепаху (Зеленоград, Москва)

Рекомендованные сообщения

Julia23

Среднеазиатская черепаха

Примерно 12 см по нижнему панцирю

Самец

Черепаха жила у сестры, но ей никто особо не занимается и я решила её пристроить. Пока создали условия для жизни и ждет хорошего хозяина. Каких то серьезных травм у черепахи не было.

Из повадок иногда ведет себя агрессивно, кусается (по настроению) Проявляет половую активность к предметам.

В поиске человека который любит черепах и серьезно ими занимается. Хочется обеспечить черепахи качественную и долгую жизнь.

Самовывоз из Зеленограда. Просьба писать в ватсап 8-991-112-96-17. Или на форум. На звонок могу не ответить.

lwz2XX5IZdw.jpg

Ki3zHt8CdlQ.jpg

i5Qh_fmiFb0.jpg

Vo_uhCItS8s.jpg

Поделиться сообщением

moth

@Julia23 здравствуйте.

Черепаху у Вас скорее всего заберут достаточно быстро, т.к. на них большой спрос. Убедитесь, что отдаёте человеку, который понимает, что это террариумное животное и требует специального оборудования и ухода. У Вашей черепахи уже есть метаболические нарушения - бугры, деформирована морда из-за дефицита д3, кальция и витаминов. Поэтому новому хозяину (да и Вам по-хорошему) обязательно нужно будет давать подкормки. 

Я приложу памятку с правилами. Её новый дом должен быть обустроен согласно им. В противном случае через 3-5 лет этой черепахи не станет, если её возьмут детям и она продолжит жить на полу без уф лампы и правильного рациона.

1265573521_.thumb.png.2acacf8eb15c4feb942b2d5e7c65cfae.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Julia23

@moth Спасибо, я поэтому и ищу хозяина здесь, а не на Юле итд. Надеюсь тут больше вероятность найти ответственного хозяина.

Поделиться сообщением

Julia23

Тема не актуальна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...