Перейти к публикации
Коконавт

Отдам 2-х красноухих черепах (возраст порядка 1,5-2 лет)

Рекомендованные сообщения

Коконавт

Добрый день, 

отдам 2-х красноухих черепах. Возраст порядка 1,5-2 лет. Длина панциря 9 см и 11 см.

Локация: город Москва.

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

Чтобы больше было шансов - напишите, с чем их отдаете, оборудование-аквариум. Красноушек пристроить сложно, так хоть какая-то возможность будет !

Поделиться сообщением

Коконавт

Я понимаю, что красноухих черепах пристроить сложно (предварительно тему поизучал), поэтому если бы было оборудование, то указал бы.

Особо оборудования никакого нет

Поделиться сообщением

Татьяна Маркина

Добрый день! А они у вас ручные? Можно брать на руки? И разместите фото, пожалуйста.

Поделиться сообщением

moth

@Татьяна Маркина красноухие черепахи не ручные, их нельзя брать на руки, они кусаются до синяков и разрыва кожи, плюс являются носителями сальмонелы. Это только террариумные животные.

Поделиться сообщением

Алексей Alex-Raduga

@moth ну, так пугать не надо, они редко кусаются (хотя и бывает). Но конечно - лучше лишний раз не брать, все-таки дикие животные.

Поделиться сообщением

moth

@Алексей Alex-Raduga это от черепах зависит, конечно, но у меня кусаются оба самца и очень сильно, они дикие как стая чертей. У меня проф деформация, очень часто такие вопросы задают люди, кто хочет черепах взять детям или рассчитывает с ними как-то контактировать. Лучше сразу предупредить о последствиях, чем их отдадут и опять будут пристраивать. 

Поделиться сообщением

Коконавт

@Татьяна Маркина Добрый день, фото черепах в "кормушке" п рикладываю.

IMG_20210413_012307.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...