Перейти к публикации
aldos

вопрос про сухой корм от Tetra

Рекомендованные сообщения

aldos

Всем привет. Купил ради пробы сухой корм для сухопутных черепах фирмы Tetra (другой фирмы корм есть нормально). После покупки уже почитал отзывы про этот корм - сухопутные черепахи в большинстве своем его есть отказывались. Также писали, что чувствуется от корма рыбный аромат. Я прочитал состав - туда какие-то рыбные продукты действительно входят (на русском языке аннотации нет). Разве можно для сухопутных рыбу добавлять? Вобщем, у меня тоже этот корм не ест. Может, у кого-то ест и каким образом? А то жалко корм выкидывать все же.

rBaoDWiUzDY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@aldos в РФ нет адекватных кормов для Сухопутных черепах. С  натяжкой можно давать Sera где в составе только травы. Для сухопутных подходят корма Mazuri, ZooMed, Repashy. У Arcadia есть подкормка из цветов. 

Тетрой не надо кормить.

Изменено пользователем moth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aldos
Цитата

в РФ нет адекватных кормов для Сухопутных черепах. С  натяжкой можно давать Sera где в составе только травы. Для сухопутных подходят корма Mazuri, ZooMed, Repashy. У Arcadia есть подкормка из цветов.

Sera у меня ест хорошо - единственный сухой корм, который я покупал. а Tetra купил на пробу и вот такой результат

Изменено пользователем aldos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aldos

тут посмотрел  видео про таких экзотичных черепах, как каролинские коробчатые - они едят как растительную, так и животную пищу. видимо, для них этот корм будет в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Julianna

@aldos , зачем вам подкормки, тем более в это время года, когда уже выросла свежая травка? Давайте свежие одуванчики ( цветки и листики), рукколу, яснотку, сочную свежую траву, молоденькие листики сирени, яблони, вишни и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...