Перейти к публикации
Мария13

Попасть в Москве к врачу по сухопутным черепахам.

Рекомендованные сообщения

Мария13

Доброго дня!

у меня есть сухопутная черепаха ей 23 года, у неё рахит, возможно нехватка ватами (потому что кожа облазит), задние лапы при передвижении тащит, но иногда шевелит ими(при ходьбе не использует), в туалет ходит хорошо только с помощью ежедневных ванночек.

 Узнала сколько стоит приём у Васильева, и поняла что за осмотр и назначение отдать 3300 я пока не могу, анализы надо будет делать-так же платить. Но моей черепашке очень нужна помощь! Подскажите хорошего гепертолога (кажется так называется специалист) в Москве, возможно который учился у Васильева, и чтобы по цене было приемлемо. 🙏🏻 Я буду очень благодарна за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Мария13 дешевле будет только у Токаревой, она проходила стажировку у Куторова, приём 1500р (у самого Куторова 2000). Дешевле Вы герпетолога не найдёте. К кому-то другому ехать смысла особого нет, т.к. это все ученики, кто-то с большим, кто-то с меньшим опытом. Сложные случаи лучше показывать опытным врачам. 

Токарева Мария
Врач-герпетолог, участник Команды Помощи Черепахам, прошла стажировку у С.Куторова.

"Свой Доктор" Бирюлевский филиал
 Москва, ул. Медынская д.5 А, корпус 1 (по записи)
 8(495)995-50-30, 8(495)384-51-50
 www.svoydoctor.ru

ВЦ "Зоостатус"
 Москва, Варшавское ш., 125, стр. 1
 8(499)372-00-57
 zoostatus.ru

Ветеринарная клиника Джунгли
 Москва, Нагатинская наб., 54, стр. 2
 8(926)426-10-51
 junglevet.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...