Перейти к публикации
Екатерина 1

Подозрение на почечную недостаточность.

Рекомендованные сообщения

Екатерина 1

1.Город Санкт -Петербург.

2.Черепаха сухопутная.

3.IMG-20210516-WA0041.thumb.jpeg.1015a0d62b02ad0eab59689a5db21b5f.jpegЛампа накаливания в качестве точки прогрева работает с 8 утра до 22.

Лампа УФ также установленна.

Грунт галька + кокосовые чипсы+не много сена.

Забрала её в воскресенье.

Черепахе на данный момент предлагаю все,что только разрешенно:сухой корм Тетра,огурец,клевер,одуванчик.

Кажется,что совсем не ест.В туалет ходит.

Купаю в ванне с ромашкой по 30 минут.

Возвраст примерно 12 лет,если считать по кольцам.Диаметр панциря 13 сантиметров.

В ветклинику попаду только в пятницу.Очень переживаю,что у черепашки почечная недостаточность.Лечить буду в любом случае.

Забрали черепашку в плачевном состоянии,знаю,что кормили кормом Тортила. Условий содержания до этого тоже не сообщили.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Екатерина 1 здравствуйте. К какому врачу Вы записались на приём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Екатерина 1

На Улице Коммуны,городская вет станция,есть врач который ведет приём по сухорутным черепахам.Понедельник с 9 до 18. 

 

В ветклинике при Зоопарке ,я туда красноухую черепашку возила ,у врача отпуск до 31.05.На Товарищеском приём только по вторникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Екатерина 1 Вам там не помогут.  С таким состоянием Вам нужно ехать в Прайд, Котонай или Сотникова https://cherepahi.ru/web/spravka/1203-spravochnik-sankt-peterburg 

Вы лишь потеряете время, деньги и с большой вероятностью черепаху накачают смесью из антибиотика и фуросемида, что окончательно её добьёт. 

До приёма врача купать 2 раза в день по 60 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...