Перейти к публикации
Nadya31

Аквариум на посудомоечную машину?

Рекомендованные сообщения

Nadya31

Здравствуйте, заранее извиняюсь если не по теме. Мой аквариум с тумбой Juwel на 125 литров стоит на кухне рядом с мойкой, очень удобно менять воду, но вот решили купить посудомойку и ставить её некуда кроме как на место аквариума. Вопрос: Можно ли поставить аквариум на посудомойку, точнее на тумбу под которой будет посудомойка? Муж хочет заказать короб, поставить туда машинку, рядом внешний фильтр, а на нее аквариум. Сама посудомойка не очень шумная по характеристикам 46 дБ. Не будет ли черепаха пугаться и на сколько это безопасно, может кто сталкивался с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cheberjaka

Если тумба не будет соприкасаться с посудомойкой, то можно. Но другое дело, что н кухне в принципе несколько сомнительно размещение акватеррариума из-за всевозможных кухонных испарений и тп. Пиц, к примеру, е рекомендуют размещать на кухне из-за этого, а так же потому, чтш испарение тефлона для них токсично. Насчет черепах я не знаю, но на кухне не держ на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nadya31

@Cheberjaka спасибо за ответ, кухня-столовая достаточно просторная и хорошо проветриваемая, там самое удачное место для аквариума, хуже будет если на противоположной стороне поставить почти под телевизор, там и кондиционер на него будет дуть. Вот и думаю как лучше сделать.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...