Перейти к публикации
Гость alxnikv

Сухопутная Черепаха в Добрые Руки

Рекомендованные сообщения

Гость alxnikv

Здравствуйте,

Меня зовут Александр, на протяжении почти 14-ти лет я являюсь владельцем среднеазиатской сухопутной черепахи. В настоящий момент, к сожалению, я не могу позволить себе ее содержание и поэтому отдаю питомца в добрые руки. Черепаха среднеазиатская, возрастом примерно 15-ти лет, мужского пола. Самец здоров, но рахитичен (панцирь почти не растет).
Отдаю с террариумом и прочим необходимое оборудыванием. 

Я из г. Москвы, на все вопросы готов ответить по WhatsApp (+49 152 37286043) или Telegram (+49 152 37286043, @alxnikv).

Александр 🐢

photo_2021-05-29_12-06-07.jpg

photo_2021-05-29_12-06-13.jpg

photo_2021-05-29_12-06-15.jpg

Поделиться сообщением

dmitry112

Вам за то, что сделали с черепахой, руки бы оборвать недурно было бы. 

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs

Черепаха у меня

• Нравится 2
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением

Елена Ник.
30.05.2021 в 22:19, Shirley_Foxs сказал:

Черепаха у меня

Интересно, можно ей как- то помочь? Если он жил с лампами, почему так все запущено?

Поделиться сообщением

Shirley_Foxs

@Елена Ник. Здравствуйте! Тут генетика сыграла(с яйца пошло или у матери какие проблемы были перед кладкой), а условия содержания видимо не были достаточно подходящие для него. Сейчас уже ничего исправить нельзя, это не малыш у которого только начались такие проблемы, это уже взрослый черепах который прожил так долгое время. Даже супер шикарные условия, выгул на природе и лекарства не исправят

Поделиться сообщением

Елена Ник.
19.06.2021 в 10:05, Shirley_Foxs сказал:

@Елена Ник. Здравствуйте! Тут генетика сыграла(с яйца пошло или у матери какие проблемы были перед кладкой), а условия содержания видимо не были достаточно подходящие для него. Сейчас уже ничего исправить нельзя, это не малыш у которого только начались такие проблемы, это уже взрослый черепах который прожил так долгое время. Даже супер шикарные условия, выгул на природе и лекарства не исправят

Удачи вам. Спасибо за ответ. Жалко их мне

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...