Перейти к публикации
Elizabeth

Куплю/Приму в дар самку среднеазиатской черпахи подвида богданова или казахстаница.

Рекомендованные сообщения

Elizabeth

Здравствуйте, я опытный владелец среднеазиатских черепах, ИЩУ самочек . 🐢Имею большой террариум со всем необходимым оборудованием и возможностью выгула в природе в тёплое время года. Все тонкости и нюансы о рептилиях знаю и несу полную ответственность за их жизнь.☝️ Гарантирую хорошое содержание (могу постоянно присылать фото-видео отчеты) Я не перекуп.

Зачем мне это надо? С детства  испытываю любовь к черепахам, уже 6 лет у меня живут здоровые самцы черепах. Помогала лечить черепашек другим людям. Скажу сразу почему не покупаю на авито - завышенная цена(и нет гарантии что черепаха здорова).

Готова помочь советом при возникающих вопросах о содержании и уходе. 💕Москва-Мос. Обл 

Изменено пользователем Elizabeth

Поделиться сообщением

Miladyad

@Elizabeth ну, насчет подвидов вы загнули - мало кто умеет подвиды определять даже из террариумистов-то... Как и с подвидами средиземноморских и болотных - сложно понять кто есть кто.

Поделиться сообщением

Миледи

@Elizabeth написала вам личное сообщение, загляните, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Kovalitta
30.05.2021 в 13:58, Elizabeth сказал:

Здравствуйте, я опытный владелец среднеазиатских черепах, ИЩУ самочек . 🐢Имею большой террариум со всем необходимым оборудованием и возможностью выгула в природе в тёплое время года. Все тонкости и нюансы о рептилиях знаю и несу полную ответственность за их жизнь.☝️ Гарантирую хорошое содержание (могу постоянно присылать фото-видео отчеты) Я не перекуп.

Зачем мне это надо? С детства  испытываю любовь к черепахам, уже 6 лет у меня живут здоровые самцы черепах. Помогала лечить черепашек другим людям. Скажу сразу почему не покупаю на авито - завышенная цена(и нет гарантии что черепаха здорова).

Готова помочь советом при возникающих вопросах о содержании и уходе. 💕Москва-Мос. Обл 

Вы собираетесь содержать самцов и самок совместно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...