Перейти к публикации
FISHERMAN_RU

Черепашка все время пытается выбраться

Рекомендованные сообщения

FISHERMAN_RU

Около года назад , нам отдали 4-х годовалую среднеазиатскую черепашку Черри . У предыдущих хозяев она жила в контейнере 35×40 без лампы. Пол года у нас она жила в этом же контейнере. Вела себя спокойно, аппетит хороший. Потом я вынес ее погулять и с этого дня ее как подменили , целыми днями ломится в стенку. Вчера сделал ее жилье просторнее. 45на 65. Поставил домик. Лампу уф и для обогрева. Но и в новом доме она так же себя ведет. При этом кушает хорошо. На ночь забирается в дом. А с утра начинает лапами в стенки стучать. Что это? Понравилось на воле? или ей что то не нравится(((.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zauberin
38 минут назад, FISHERMAN_RU сказал:

Около года назад , нам отдали 4-х годовалую среднеазиатскую черепашку Черри . У предыдущих хозяев она жила в контейнере 35×40 без лампы. Пол года у нас она жила в этом же контейнере. Вела себя спокойно, аппетит хороший. Потом я вынес ее погулять и с этого дня ее как подменили , целыми днями ломится в стенку. Вчера сделал ее жилье просторнее. 45на 65. Поставил домик. Лампу уф и для обогрева. Но и в новом доме она так же себя ведет. При этом кушает хорошо. На ночь забирается в дом. А с утра начинает лапами в стенки стучать. Что это? Понравилось на воле? или ей что то не нравится(((.  

Здравствуйте, конечно, ей понравилось гулять. На мой взгляд террариум у нее маловат. И пока лето, прогулки на солнце ей очень на пользу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FISHERMAN_RU
09.07.2021 в 15:35, Zauberin сказал:

Здравствуйте, конечно, ей понравилось гулять. На мой взгляд террариум у нее маловат. И пока лето, прогулки на солнце ей очень на пользу. 

Думаю пока что не маловат)). Она менее 7см у меня. Потом естественно приобрету просторнее  

Изменено пользователем FISHERMAN_RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...