Перейти к публикации
Miladyad

Видео с черепахами

Рекомендованные сообщения

ОбаНа
В моём городе проходила выставка рептилий, где вот таких огромных черепах выставили на улице на всеобщее обозрение, позволяя кормит ьс рук и лапать детям. Хотя на улице было уже не очень тепло, стоял конец августа или начало сентября, уже не помню. У каждой голова с мой кулак примерно. Кто-нибудь может определить к какому виду они относятся?

Шпороносные вероятнее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ship_rozy
ship_rozy, фото есть?

 

Пожалуйста.


23041411_m.jpg 23041412_m.jpg 23041413_m.jpg 23041414_m.jpg 23041415_m.jpg 23041416_m.jpg 23041417_m.jpg 23041418_m.jpg 23041419_m.jpg 23041420_m.jpg 23041421_m.jpg 23041422_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Testudo78

[ref]ship_rozy[/ref], спасибо LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaura

Я и не знала, что Мила Йовович любит черепах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

забавный ролик, как чайки :trtl2LOL:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cosmic
1 час назад, moth сказал:

забавный ролик, как чайки :trtl2LOL:

 

Каких-же огромных размеров они все таки вырастают...По поводу видео, оно забавное, но с другой стороны, чуваку повезло, что черепаха вернулась вообще (или нет), поскольку об эту камеру она могла застрять в зарослях водорослей или веток и черепаха попросту бы задохнулась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@lorenzo как я поняла из других роликов - у него там они прикормлены, т.е. он знал что вернётся чтобы снять камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cosmic
1 минуту назад, moth сказал:

@lorenzo как я поняла из других роликов - у него там они прикормлены, т.е. он знал что вернётся чтобы снять камеру.

Тогда понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@lorenzo зато видно какие они в природе - большие, красивые и поросшие мхом :trtl2LOL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cosmic
36 минут назад, moth сказал:

@lorenzo зато видно какие они в природе - большие, красивые и поросшие мхом :trtl2LOL:

На счет красивости я бы поспорил, но это уже вкусовщина, а мох им никак не вредит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@lorenzo технически там водоросли и не повредят, они потом при линьке их сбросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@moth вот, всё в порядке с той черепашкой, ей ещё морковки дали :trtl2LOL:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

Кормление рыбой, все мои :

 

Кормление кормом Сера Раффи  :

 

Шурик и скульптурка :

 

 

Изменено пользователем Алексей Alex-Raduga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cosmic
29.08.2019 в 20:52, Алексей Alex-Raduga сказал:

Кормление кормом Сера Раффи  :

Ужас, как дикари налетели!😄Словно их не кормили год😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga
18 часов назад, lorenzo сказал:

Ужас, как дикари налетели!😄Словно их не кормили год😁

Похоже, корм Сера им нравится больше рыбы. Тут еще - хватают первыми те, кого обычно ограничиваю, когда кормлю отдельно. А здесь всем сразу высыпал. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cosmic
8 часов назад, Алексей Alex-Raduga сказал:

Похоже, корм Сера им нравится больше рыбы. Тут еще - хватают первыми те, кого обычно ограничиваю, когда кормлю отдельно. А здесь всем сразу высыпал. 🙂

Вот когда они так накидываются, не могут поранить случайно друг друга? Вообще, на самом деле очень удивительно, Алексей, что у Вас так группа красноушек хорошо прижилась между собой🙂 Вы какой рыбой кормите речной их? А то недавно наткнулся, что и тут красноушки начинают капризничать и не едят определенные виды рыбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga
19 часов назад, lorenzo сказал:

Вот когда они так накидываются, не могут поранить случайно друг друга? Вообще, на самом деле очень удивительно, Алексей, что у Вас так группа красноушек хорошо прижилась между собой🙂 Вы какой рыбой кормите речной их? А то недавно наткнулся, что и тут красноушки начинают капризничать и не едят определенные виды рыбы.

Они видимо привыкли, что все рядом, осторожно плавают. 🙂 Прижились сразу, только некоторые в начале боялись, но недолго. Им еще повезло с "руководительницей" - Тора большая и спокойная, но общительная, и похоже - успокаивала новых. Подростки Дина и Лучик, а потом - Кира и Мотя долго к ней жались. Потом привыкли и плавают свободно.

Кормлю - если есть возможность, беру карасей, но за ними ехать в другой город и отходов много - получается на корм всего 1/3, замороженные внутренности не дать, сразу растворятся, и голова огромная. Поэтому часто покупаю минтай, он полностью дается - даже часть хребта можно порезать. На раз - 1кг в чистом виде.

Изменено пользователем Алексей Alex-Raduga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
malinka

"Шурик и скульптурка"

Алексей, а Вы не боитесь, что Шурик может при очень активном изучении внутренности скульптурки разбить терр? Стекло, хоть и довольно толстое, все-таки хрупкое...  Просто у меня был такой печальный опыт. Правда, не с чепками (у меня азиатки), но все же был. Пришлось в следующий аквариум ставить только довольно легкие пластиковые растения для укрытия, а не грот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виктор Романов

Пол года назад вылупились, а уже... откуда только чего знают)
85462059d1d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Громкая тишина

Всем привет.
Есть ли у кого видео, как краснохие едят разрешенку-- рыбу, улиток, червей, зелень и тд?
С условием, что я могу использовать их для ютуба в видео о правильном питании красноухих(мои на сухом корме сидят).
Отзовитесь, кому не жалко, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...