Перейти к публикации
Андрей Барабах

Отдам среднеазиатскую черепаху

Рекомендованные сообщения

Андрей Барабах

Всем привет. Живёт у меня самец среднеазиатской черепахи, ему где-то 12 лет. Так вышло, что должный уход он не получал на протяжении всего времени, пока у меня (а это более 5 лет). Да и остальная часть семьи против такого экзотического животного. Мне очень жаль это говорить, но я хочу отдать черепаху в другие руки. Я не хочу отдавать его в какой-то магазин, либо тем, кто не имеет никакого опыта и условий для содержания. Хочу обеспечить черепахе спокойную и счастливую жизнь. Я нахожусь возле г. Львов, Украина. Если вы увлекаетесь черепахами, у вас есть террариум, лампы, имеете опыт в их содержании, то можете писать мне. Мне очень жаль расставаться с ним, но я понимаю, что ему будет лучше только так. Спасибо за внимание.

P.S.: также можете подсказать какие-нибудь проверенные организации, куда можно сдать черепаху.

IMG_20200810_142404.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧЕПАДОНЯ

@Андрей Барабах  Во Львове есть очень опытный кипер Анна Сабо. Поищите её в соцсетях. Я думаю она сможет Вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей Барабах

@ЧЕПАДОНЯ Большое спасибо.

2 минуты назад, ЧЕПАДОНЯ сказал:

@Андрей Барабах  Во Львове есть очень опытный кипер Анна Сабо. Поищите её в соцсетях. Я дума

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...