Перейти к публикации
Элионора

Не хочет есть

Рекомендованные сообщения

Элионора

Здравствуйте всем. У меня такой вопрос, У меня маленькая черепаха, не знаю сколько ей живёт У меня около года, купила масенькую.Сантиметров 10 размер сейчас У нее. Не хочет есть ничего кроме корма, совсем ни ест, даже рыбки с ней живут, а она ни ест их. Не одуванчики, ни мясо, ни салата листья. За то ест корм как не в себя, только подходишь к аквариуму, бежит просит есть. И так постоянно, за день может раз десять еду просить. Что мне с ней делать, что она ничего кроме корма ни ест

IMG_20210731_014123.jpg

IMG_20210731_013704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Элионора я не консультирую в вацапе, только тут на форуме или телеграмме

ответьте на вопросы из анкеты, пожалуйста, и напишите каким именно кормом кормите. Не переживайте, черепаха выглядит нормально. Вам нужно будет только скорректировать условия содержания, т.к. для года она слишком маленькая

Из какого вы города (области)?

Где содержится (пол, аквариум, террариум, контейнер)? Размер жилища? Какой объем воды в литрах?

Какое стоит оборудование?
4.1. Установлена ли лампа накаливания в качестве точки прогрева? Сколько часов работает в день?
4.2. Установлена ли ультрафиолетовая лампа? Если да, то с каким спектром UVB%? Как называется и как давно установлена? Сколько часов работает в день?
4.3. Установлен ли берег? Что используется в качестве берега?
4.4. Установлен ли фильтр для воды, если да, то какой, внешний/внутренний? Какая мощность?
4.5. Установлен ли нагреватель воды?

Имеется ли грунт в жилище черепахи? Если да, то какой?

Какая температура в жилище черепахи (воздуха/воды)?

Что черепаха ест и как часто? Какие даете подкормки и как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...