Перейти к публикации
Fotorama

Посоветуйте что почитать (Фэнтези/фантастика)

Рекомендованные сообщения

ZsM

Здравствуйте! Мой замечательный друг написал свою первую книгу в жанре фэнтези. Он парень скромный, и сам не будет о ней болтать. Поэтому я взял на себя смелость, и хочу ему чисто по-человечески помочь. Лично на мой счет, книга очень интересная. Помогает погрузиться в совершенно новый мир.

Вот ссылка на его книгу:


https://ridero.ru/books/svet_novogo_solnca/


Ребят, давайте поможем парню. Хотя бы просто перешлите мое сообщения друзьям и мало ли, кто-нибудь из них захочет прочитать.

Спасибо всем, огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kolyarybak

У Марьяны Романовой есть книга "Страшные истории городские и деревенские" -страшилки. Интересно, но не сказать что прям уж кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CzarGorokh
https://www.litres.ru/evgeniy-konstantinovich-sokolov/ путеводитель о принадлежности каждого человека к определённым уровням развития души и умения, которые эти уровни дают, ничего подобного еще не читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Testudo78

[ref]CzarGorokh[/ref], вообще-то эта тема о книгах в жанре фэнтези и фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина26

Советую почитать книгу "Тень среди лета". Отличное фэнтези, которое точно понравится любителям жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mishazuev2

Заинтриговали! Обязательно ознакомлюсь с этим произведением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ксеня87

Из серии « Сталкер » Зорича почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaura

Мне понравилась книга Сюзаны Кейсн по которой сняли фильм "Прерванная жизнь". Очень своеобразная работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mila1974

Здравствуйте.София Ралдугина.Советую почитать.Великолепный автор особенно "Кофейные истории" .Легкая , воздушная фантастика с детективных уклоном.Читается на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

А меня понесло Ведьмака читать и играть. Пока прочитала 2 книги первых (начала 3ю читать), прошла половину 3й части игры и посмотрела оба сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...