Перейти к публикации
Гость Феникса

Коллекционирование черепашек (сувениры)

Рекомендованные сообщения

Miladyad

Akulina

Понятно. Спасибо.Тогда специально покупать не буду, только если где случайно увижу.


Черешня

Паззлы у меня такие есть: галапагосская слоновая, лучистая, морская (просто и на коралле). Теоретические есть еще 3 вида паззловых черепах, но в Москве я их в продаже не нашла, хотя везде смотрю, где есть яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мое пополнение зеленых карапузиков. Не могла долго выбрать - пришлось брать всех)))

a07569c10db3a817c8.jpg f3e1dd00e5b53cbcca.jpg

dcbcc526b3d8c71717.jpg d88fd82a6803dd6842.jpg bdff2300a6389c0285.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zoo

А мне продавцы сувениров говорят, что держать дома одновременно живую черепаху, и искусственную - нельзя, иначе какая-нибудь все равно погибнет. Вот я, напуганная таким предсказанием, дома и не держу никаких сувениров-черепашек, хотя порой и хотелось бы. А впрочем, это и к лучшему: я лучше эти деньги на свою Марусю потрачу, да и места на статуэкти дома почти нет, и пылесборник лишний ни к чему.

:PS: В детстве увлекалась мультиками по черепашек Ниндзя, и, соответсвенно, были игрушки - две пластмассовых черепашки с самурайскими мечами, которые легко засовывались в панцирь, и при этом у чеп были отменно-зверские рожи. Но просто чудовищные какие-то... кто-нибудь сталкивался с подобными игрушками??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zoo
А я приобрела в музее Дарвина игрушку черепаха пазл 3D,

Если не сложно, собери игрушку, пожалуйста, и предоставь ее фото - уж очень хочется взглянуть на нее в собранном виде. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черешня

Вот игрушка в собранном виде, на фото видно, только плотно не получается ее собрать, штырьки местами не подходят.

1424774a0e955f377f.jpg


Этих двух я купила на ярмарке увлечений, хотела собирать монетки с черепахами, но дело это дорогое слишком.

f0947b0d9af6eae981.jpg


А это одни из самых любимых фигурок в коллекции:


8a4b7a00bbc04e3d17.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Черешня

С ежиком - прелесть!

А я монеты собираю. Купила себе 3 листа для монет. В след. раз на Ярмарке Измайловской хочу еще купить листов и может монетки поищу. Правда, мне только дорогие осталось покупать... Все дешевые я уже, кажется, скупила. Еще планирую купить листы для бон и для марок (если такие есть) и вставить это в один альбом, который также купить хорошо бы.


Zoo

Продавцы часто врут. Я уже 10 лет держу красноухих и коллекционирую уже лет 8 - и ничего! Все живы и здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Наконец-то удалось нормально нафоткать свою коллекцию =)

b3a9508ac309t.jpg 08c0ff18f129t.jpg 0ce2a1915ffdt.jpg 41898e7d6a4ft.jpg 070c5a1eb085t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Дафна

Классно! Особенно вязаная черепашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пасиб)) У меня еще несколько штук на даче - приеду, сфотографирую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Выкладываю свою, но кусками и комплексами:

575dfb0d20d3b8b7b7.jpg 8660304db4bccb39f0.jpg e69b37f4c0f34d7175.jpg 97791693802c9dc7c7.jpg f52770a332c466428e.jpg 3caf93fd668b26285d.jpg ba43bff80a6ecc238a.jpg e27fe3c3cec92116b9.jpg f13b16f0d85a93ed4d.jpg 74eb7a140e5377a799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zoo

А из кости чьей? слона, буйвола...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черешня

Не знаю, можно там спросить в обсуждении лота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Че-то мне 1000р жалко в этом месяце. Я еще со своими финансами не разобралась. Посмотрю сколько денег осталось и может куплю, если еще разок выставит. Эх... браслетик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

f319f2c39a0e1bf91b.jpg

Вот так я украсила стенку стола рядом с аквасом...

Это маленькая красноушка-магнитик крупным планом:

b2e732649374ca88c4.jpg

А так украшен мой безумный светильник:

1403e429673a79fdd0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Я купила черепахо-зонтик в метро за 200р! Детский правда, но пофиг, мне ж в коллекцию. Потом фотку выложу.

40c531d40c71t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черешня

Из киндеров черепашки есть еще в новых сериях:Witch (брелок и девочка с черепахой на руках) и Панда кунг-фу - одна черепаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Черешня

Уааааа! Супер! Пойду искать картинки и меняться с людьми.


http://www.cherepahi.ru/pix/eggs/Landrini%20-%20witch08.jpg

http://www.cherepahi.ru/pix/eggs/kinder%20-%20panda08.jpg


:PS: Ведьмочек можно уже выменивать, а вот панда еще не вышла в продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Перевыложила свою коллекцию на Радикал.ру.

http://www.radikal.ru/USERS/miladyad/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черешня

А может в Макдональдсе есть уже игрушки из кунг-фу панды, они же обычно для детей мультяшные игрушки продают в комплекте с едой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nessy

Недавно купила себе серебряный кулон-черепашку, внутри панциря которой кошачий глаз. Очень мило смотрится))


А сегодня наконец привезли под заказ грифовую черепаху-бульбулятор, дорогая но какая красивая! Как натуральная! Нессу через стекло показала - замешкался, рассматривал, за живую принял. Интересно будет на его реакцию посмотреть когда я в нее бульбы запихну! Потом сфоткаю, покажу. Там из вариантов еще куча черепах было, появилось желание всех заказать. Особо еще Мата-Мата натурально смотрится. Но все сразу дороговато, может почучуть соберу... У них сайт есть: http://www.galaxypl.com/index.asp

Но почему-то там не все варианты. За то есть еще несколько черепахо-бульб. Так что наслаждайтесь просмотром)))


Что до МакДональдса, я там работала, могу заскачить проверить если есть и если намечается серия этого мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Nessy

Классно! Но полностью флешовый сайт медленно грузится. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zoo

А у меня вообще не загрузился. Никак. :tear:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черешня

Заходила в Макдональдс сказали, что игрушки из кунг-фу панды будут, но позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

Но будет ли там черепаха? =\


А я у одной девушки заказала около 6 игрушек из Киндера эксклюзивных (немецкая серия, в России не было).

9099c10f0ef9t.jpg f6fcaf57bb89t.jpg и т.д.


Купила недавно такие:

68f0f45a2438t.jpg bfed37bfed84t.jpg bd15f340584dt.jpg b49427c3ea54t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...