Перейти к публикации
ГОмА Gomovich

НУЖНЫ ЯЙЦА КАЙМАНОВЫХ ИЛИ ГРИФОВЫХ ЧЕРЕПАХ

Рекомендованные сообщения

ГОмА Gomovich

Извините за беспокойство, но мне очень нужны яйца грифовых или каймановых черепах . Если у вас они есть, или знаете продавцов,сообщите пожалуйста. Готов купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@ГОмА Gomovich чисто ради интереса - уточните зачем они вам, и нужны ли оплодотворенные или жировые или любые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГОмА Gomovich
19 часов назад, Miladyad сказал:

@ГОмА Gomovich чисто ради интереса - уточните зачем они вам, и нужны ли оплодотворенные или жировые или любые?

Оплодотворенные

 

Просто хочу вылуиить и воспитать с рождения, и т.к. они и одни из самых неприхотливы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

@ГОмА Gomovich и одни из самых сложных в содержании, не зря семейство назыается "кусающиеся черепахи" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miladyad

@ГОмА Gomovich насколько я знаю яйца просто так никто не продает, т.к. даже из оплодотворенного яйца может ничего не вылупиться, например, плод замрет. Так что вы только зря потратите деньги. Также при перевозке яйца оно может пострадать из-за трячки, их же нельзя переворачивать и в принципе трясти. Так что лучше искать тех, кто их разводит и покупать детеныша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГОмА Gomovich
13.09.2021 в 13:02, Miladyad сказал:

@ГОмА Gomovich насколько я знаю яйца просто так никто не продает, т.к. даже из оплодотворенного яйца может ничего не вылупиться, например, плод замрет. Так что вы только зря потратите деньги. Также при перевозке яйца оно может пострадать из-за трячки, их же нельзя переворачивать и в принципе трясти. Так что лучше искать тех, кто их разводит и покупать детеныша.

Понятно,спамибо, что сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...