Перейти к публикации
Vikaxom23

Черепашки не сидят на островке

Рекомендованные сообщения

Vikaxom23

Две черепашки возраста чуть меньше года, не вылазят на берег вообще. Это нормально? Есть лампы, температура на береге ~33 градуса, в воде ~25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pashtetreal

@Vikaxom23 сделайте фото острова с трапом. Возможно им неудобно и нужна переделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vikaxom23

@pashtetreal старое фото, раньше они сидели на остроIMG_20210822_125831.thumb.jpg.7e5d90c51f65d1f501d9675de4efc3b5.jpgвке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pashtetreal

@Vikaxom23 фиг его знает тогда. Моя вообще всю ночь на острове спит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей Alex-Raduga

@Vikaxom23 тогда непонятно. Они между собой нормально живут, одна другую не обижает ? И - может вылезают когда вас нет ?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Vikaxom23 лампу уф новую ставили недавно?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vikaxom23

@moth лампа уф куплена в июле, сразу попутный вопрос, так сказать срок годности лампы 6 месяцев? 

@Алексей Alex-Raduga ведут себя между собой хорошо, может быть и правда сидят, пока я не вижу, они довольно пугливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pashtetreal

@Vikaxom23 так вы полное название лампы напишите. Срок годности от "не стоит даже покупать" до разных сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей Пламенев

@Vikaxom23 у меня раньше тоже вылизали постоянно, потом каждая пыталась друг-друга выталкивать с острова. Потом тоже вообще перестали вылезать. Они очень резко стали пугливымы, неизвестно почему. Но в тихаря заметил, что когда никого нет, они вылизают всё таки. Как только шум, движение, они пулей с острова выпрыгивают в воду и прячутся под островком. Скорее всего у вас тоже самое. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vikaxom23

@Сергей Пламенев да, у меня абсолютно такая же ситуация. Они стали пугливыми, а раньше спокойно сидели и ничего не боялись... Не понятно почему это произошло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...