Перейти к публикации
danuta664

Дневник черепах Дануты

Рекомендованные сообщения

danuta664

...

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Шорина Анастасия

Богатый у Вас зоопарк! Питомцы очень понравились, улитки, ЭУ, такса =). Кроме пауков))

Поделиться сообщением

danuta664

...

Поделиться сообщением

Далиан
584727 Сорри. Не буду больше показывать своих паучков.

Не-не, показывайте обязательно =) . На фото они очень даже ничего. К тому же на форуме много людей, которые испытывают к ним симпатию.

Поделиться сообщением

Шуня
К тому же на форуме много людей, которые испытывают к ним симпатию.

Очень испытываю)

[ref]danuta664[/ref], обязательно показывайте) хотелось бы еще поближе их рассмотреть. Красавцы же такие!

Поделиться сообщением

бабушка

Добралась до Вашего дневничка, и очень рада. Замечательные рассказы и прекрасные фото питомцев. Многие и правда как игрушечки. К паукам симпатии не имею, но все-таки любопытные существа. Черепашки хорошенькие, такие крошечки. Как хорошо, что они оказались у вас!

Поделиться сообщением

Ira1984-28@mail.ru

Ох!!! Ваши питомцы один краше другого!!! Здорово! Мне очень нравятся эублефары, давно засматриваемся на них, может в будущем сделаю себе подарок ;) У меня тоже полный дом животных, муж не даст согласия =(

Поделиться сообщением

danuta664

...

Поделиться сообщением

Ira1984-28@mail.ru

Спасибо Вам за красивые фото и замечательные рассказы! Очень хороший Ваш дневничек :shy:

Поделиться сообщением

Наталья

Чудные животные у Вас! Фото «Детеныши улиток» супер, на зарядку становись раз, два. LOL Какая красивая расцветка у эублефаров и их детенышей. Улитки красивые.

Поделиться сообщением

Katenok

Я в восторге от ваших питомцев у нас с мкжем тоже есть паук птицеед черный а попка коричневая!!!!

Поделиться сообщением

danuta664

...

Поделиться сообщением

Ira1984-28@mail.ru

Какая красота!!!!! Глаз не оторвать!!!!

Поделиться сообщением

danuta664

....

Поделиться сообщением

ziriael

Здравствуйте! Лучше поздно чем никогда - поздравляю с дневничком! Вы молодец, что спасли черепашек и вылечили больного :rose: Замечательный зоопарк у Вас дома, все такие разные... Мостик у черепашек получился супер, перильца прям на место встали как будто и были там :goodT:

Меня просто восхитили Ваши фото с черепашками на травке, такая красота с ромашками!.. Или это трава у вас там какая-то особенная или фотоаппарат, не иначе... ;)

Детки ахатинок такие милашки на фото :love:

Но за ними наблюдать интересно

Вот именно, наблюдать! Поведение таких животных это что-то особенное - у меня есть краб, я его в руки взять вообще не могу, но так умиляюсь всем его повадками!.. :love:

Поделиться сообщением

Infinia

Очень здорово придумали с кроваткой! Фотки как всегда замечательные!)))

Скажите, а почему черепах салатом и кабачком кормите? Лето же, можно пока и травками, они ещё зимой наедятся кабачков)

Поделиться сообщением

danuta664

...

Поделиться сообщением

Шуня

Я с таким удовольствием к Вам захожу)

Так все красиво и интересно. Чудеса-чедесатые!

Все питомцы, без исключения, нравятся)

:rose:

Поделиться сообщением

danuta664

...

Поделиться сообщением

Шорина Анастасия

Спасибо за фото Ваших питомцев! Посмотрела с большим удовольствием! :rose:

Поделиться сообщением

Наталья

Я к вам как на зоовыставку захожу. :thankT::goodT: Очень все милые, малыши Эу прелестны. Маруся на фото как блинчик. LOL

Поделиться сообщением

Ira1984-28@mail.ru

Как же у Вас уютно в Вашем дневничке :shy: смотрю каждый день и испытываю кучу эмоций!!! Какие улиточки крупные, даже не думала, что такие размеры возможны!!!! Чепики заглядение, а ЭУ просто душу мою раздирают, полосатики особенно!!!! Очень я хочу, но нет Терра =( мне и так надо расширятся!!! Спасибо за Ваши фото и комментарии к ним!!!

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А вот по поводу погоды я с Вами поспорю ;) мне вообще не хватает в этом году тепла! Мерзну очень :crazyT: и ветра эти надоели постоянные!

Поделиться сообщением

danuta664

...

Поделиться сообщением

Ira1984-28@mail.ru

Это же каких тогда размеров они могут достигать :crazyT: Класс! У меня дочке очень улиточки нравятся! Я уже ей сказала, подрастет немного и заводи себе кого хочешь. Пока помощи от нее ни какой нет! А уход всем нужен!

Поделиться сообщением

danuta664

...

Поделиться сообщением

• Создать...