Перейти к публикации
Мелиса

Черепаха перестала активничать

Рекомендованные сообщения

Мелиса

Здравствуйте. Писала уже пост про приведлевость нашу в еде.  Летом ели только листья одувана и клевер, цветочки, цикория цветы иногда. Из трав больше ничего категорически не ела. Что только не предлагали. С наступлением холодов черепаха сидит в доме и не выходит, лампу покупали 10v  и норм тепловую. Мне отвечали в предыдущем посте, что это нормально для содержания. В зоне баскинга за 30 далеко, в холодно 25+. Три недели ни ест ни активностей. Купаем через день. Летом каккала, потому что ела. Сейчас не какает. Иногда белые сгустки выходят. Овощами не кормили, кроме моркови и кабачка, а да ещё тыквы. Зелень накладываем салатов. Ноль эмоций. Посылаем все кальцием. Может она в спячку хочет?

 

Видела где то марку лампы Аркадия, повторите мне пожалуйста, читала, что она стоит в районе 7-8 тыс, но купит готовы. Ну грузятся с телефона фото почему то. Форум пишет, что тяжёлые

 

 

 

Изменено пользователем Мелиса
Не даёт фото загрузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moth

@Мелиса здравствуйте. Какая именно уф лампа у Вас  сейчас стоит? сколько точно градусов под лампой? выложите фото на любой хостинг, а сюда ссылки. черепаха писает всегда во время купания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана Мур

@Мелиса  здравствуйте, вот есть замечательный сайт с лампами и не только. Цены ламп немного меньше, чем вы думаете, отправляют недорого и упаковка лампы очень плотная.

https://zooda.ru/terrarium/uf-osveschenie/lampy-uvb-10-12/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

© 2007 - Черепахи.ру. Создание сайта Miladyad.

×
×
  • Создать...